Свадьба, венчание, брак
А на вашей свадьбе до брачного секса дело дошло?
Или вечером конверты вскрыли, посчитали, окупилась ли свадьба, и по обоюдному согласию решили, что первая брачная подождет?!)) ) Завтра еще второй день гостей развлекать!)))
даже конверты не считали)) ) муж вырубился поперк кровати в костюме... пока я из волос все шпильки вытащила.. . и я такая пришла в красивом нижнем белье, в белых чулках, и тоже рядом вырубилась сразу...)))
Дошло.
На всех моих свадьбах брачный секс начинался задо-о-о-олго до дня вступления в брак
У нас до конвертов очеередь дошла спустя дня 3-4, когда все гости разъехались)) ) а до секса не дошло всё равно дело... т к мы приехали часов в 5 утра, поспали часа 4, а потом нашего ребенка крестили....))) ) патамушто сожительствовали до свадьбы... вот так))) ) зато одним махом два дела отметили с друзьями и родственниками)) ) а то собрать асех вместе тяжко))))
У нас дошло. После торжественной церемонии в загсе и недолгой посиделки в кафе с моей сестрой и его братьями, мы с мужем отправились.... в баню )))).
Дошло. Как же. Молодые были...)) ) Все успели. И прическу мне расчесать, и деньги посчитать.)))
У нас нет:) Мы зашли поздно ночью домой, я пошла смывать макияж и причёску распускать, вернулась с душа застала мужа в позе звезды, храпящего на кровати:) Это при том что он даже пьян не был.
у нас не было второго дня... вообще свадьба была заграницей, там традиции другие-я с утра в салоне просидела, массаж, косметические процедуры, макияж, прическа и платье в салоне одели, потом домой и из дома на празднование. А фотосессию сделали в гостинице пока гости ели в открытом буфете. В общем, не сильно устали и все получилось в брачную ночь)))))
:))) какой там секс ноги бы вытянуть :))
и у нас дошло, посчитали, подарки рассмотрели, и понеслось, и знаете классно было)
нет)) нам на следующий день в свадебное путешествие нужно было рано уезжать)))