Категорически против! Какое равноправие? В семье править должен только муж. Жена имеет "совещательный голос", окончательное решение принимает муж, так как вся ответственность за семью лежит на нем.
У нас в семье - так, и жена не жалуется, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Она скажет: хочу, и я принимаю решение: хорошо, милая, все будет ОК. Даже и не волнуйся по этому поводу.))))
Свадьба, венчание, брак
Что для вас значит равноправие в семье? Вы за или против?
Не бывает никакого равноправия)) ) Ни в семье, ни в жизни вообще)) ) Природой не предусмотрено)))
А как же обязанности...)))
Исключительно ЗА)
А как может быть иначе? Семья - это не собачья стая, которая не может существовать без вожака, да и то, в стае всегда есть альфа-сука.
Брак - равноправное партнерство, оба супруга совершеннолетние и дееспособные, и никак иначе.
У нас в семье полное равноправие и обязанности выполняем в месте, живем в любви и согласии 24 года,,
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Равноправие - это когда муж моет посуду. Я против.
Почитала тут, о боже, у меня исключительная семья, я так рада...
Равноправие не совсем уместно про семью. А как же психотипы семейных пар "папа-дочка" или "мамка-сынок"? Они очень крепкие и как правило на всю жизнь если люди подошли по психотипу друг другу.
Скорее я против насилия в семье, когда партнера другой начинает нагибать психологически или физически против его желания (для психотипа "папа-дочь" там нет насилия мужа, его доминирование востребованно женой и ей необходимо)
равноправия нет нигде в природе, даже близнецы рождаясь, один раньше другой позже, один сильнее, другой слабее
Оно невозможно!
Равноправие в семье-это когда все члены семьи имеют равные права.
за равноправие !