Свадьба, венчание, брак
.Я за равноправие в семье... А у Вас в семье есть "главный"?.Поделитесь примерами пожалуйста. Как на Ваш взгляд лучше?..
У нас в семье главный папа.. . А кто у нас папа - решает мама....:))
а другого и не бывает.. .
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
На мой взгляд всегда лучше принимать рещения сообща, а диктатуру не признаю ни в каком виде. Столько копий уже поломано на эту тему...
Если главный готов не только принимать решения, но и нести ответственность, то когда есть главный лучше. Но у нас зачастую главные хотят рулить, а если что не так, тут половинка виновата. В таких семьях как правило идет борьба за равноправие.
Да, мы тоже за равноправие)
Равноправие-это почти анархия! Мужчина должен быть главным!
Все, кто был за равноправие в семье, уже под каблуком у жены :-)))
я не за равноправие! я за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ)))))))))))
Равноправие хорошо, когда два человека разумны. А когда у кого-то ума не хватает (грубо говоря) , лучше будет если супруг будет "вести" семью
На мой взгляд равноправие, но не до мелочей, а каждый главный в чем то своем, в чем он глубже понимает. И конечно есть общие интересы, в которых друг без друга не обойтись.
Конечно равноправие )))

Татьяна Горностай
....Приветы.. Хорошего вечера тебе и отличного настроения ))))))))....
у нас почти равноправие сегодя он голова а, завтра я шея. 17 лет в браке!!!!
ну это просто : права мужчины и женщины равны, особенно женщины.
У нас всё решается только сообща, бывает правда, что приходится идти на компромис, уступить в малом (зато потом стопудово выигрываем или я или он в большем) . По хоз части лучше я - он уступает, а по машине и деловой части - ему нет равных в семье, тут уж я говорю пас))) ) Считаю, что такой вариант очень выгоден.
Муж командует на работе а дома командую Я.
У нас главная я . Муж уступил. Решил, наверно. что с такой дурой лучше не связываться
в семье нет шаблонных рецептов. у каждой пары своя гармония. потому что каждый человек индивидуален, соединяются две индивидуальности и строят семью. счастья вам.
За равноправие! Хотя это зависит от характера человека и как он себя поведет.