Свадьба, венчание, брак

Что отвечать жене на вопрос "Ты мне изменял? "?

Уже нарушил, когда изменил. Почему бы второй раз не нарушить?
Елена Тригуб
Лучший ответ
А ты????
Наталья Бабикова Не задаю таких вопросов. Даже, принципиально, ни разу не спросил "О чем ты думаешь?".
главное скажи--я же к тебе вернулся. Мало ли где мочил что. душой я был с тобой)
Irisk@ Shreyder
Умная жена не задаст такой вопрос)
Елена М
Ты, прости меня любимая, за такое зло!
Почему КОНЕЧНО? Вы считаете для себя это нормальным и приемлемым явлением?
Явно не понимаешь смысл слова "изменял", а пытаешься, как вариант, любимую жену обидеть.))
Ольга Золотова
Наталья Бабикова Не благодарное дело предполагать.
Давай расшифровывай написанное)))
Отвечайте - и не то, что бы да.. и не то, что бы нет. =)
Наталья Бабикова Ага, типа в мыслях?)))
Да как она смогла усомниться????:)) ) Хочешь - я ей письмо напишу?:)))))))))))))))))))))))))
Наталья Бабикова Оценил ЧЮ)))))))))))))))
Говорить правду "НЕТ"!
Елена Краснова
Ховори, нет!! ! Прям и не думал..))))
Правду конечно. Большинство женщин прощают измены. Не парься.
А мне просто любопытно, женщины, которые так спрашивают, хотят уйти или остаться?
Наталья Бабикова У женщин которые задают такие вопросы мозгов нет.
Если хотите сохранить семью - говорите, что не изменял. Если хотите соблюдать все заповеди и не грешить - не изменяйте.
обмани и скрести пальчики)))))....
Gul'nur Zhanabergenova
Правду.
Alenka ~
А про заповедь не пробовали вспоминать перед тем как изменить?
Лиза Тихомирова изменялка память отшибает!!!))))
ложь во имя спасения ;))
Наташа ))))
Конечно, врать. Ну, в смысле, если изменял - то не признаваться. Нарушение заповедей можно отмолить (ни или как там у верунов это называется) . А вот восстановить распавшуюся семью - не в пример тяжелее.
Правду матку !! Всё равно когда нибудь узнает ...
Коль семьей дорожишь, зачем изменял, зная если жена узнает, вы разойдетесь?
правду