Дарили..
И вот назрел вопрос..
Как женщина то я не состоятельна ?
Или ? Вы чем себя успокаиваете ? Всякой там гордостью, наличием ума и трудоспособности .?
Свадьба, венчание, брак
Кто мне поможет? На меня депресняк накатил... Я ведь не умею так.. Что б мне мужчины машины- квартиры
Значит ты дороже. :)
Я не волнуюсь.... ) Как-то пох...)
Предлагаю Вам начинать сушить груши и яблоки изредка поглядывая и сравнивая себя с ними в зеркале ...)))))))
Не.... Это наоборот... самодостаточность....)))) Нет таких мужчин, которые видят, что ты без них ни на что не способна.... Наоборот, они бы сами помощи попросили.... да стесняются....)))))))))))))))))))
Перспективами. Для создания лучшего будущего нужна вера и намерения, и одно вытекает из другого.
ага... типа не смотри что грудь впалая -зато спина колесом)) )
подбодрить особо нечем)
То есть у вас депресняк из за за того что из вас не вышла высокооплачиваемая шлюха?)))))))))))) )
Неплохо... А может еще не поздно начать? Сперва в рублевом эквиваленте, потом уровень повысить до валюты, а потом к машинам и шубам...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
состоятельность женщины не в этом
Татьяна Касьянчик
Ну в чем?
Я не успокаиваю. У меня есть квартира и машину мне уже вторую муж подарил..
чтобы мужчины тебе дарили машины- квартиры нужно с ними трах_ться.
Татьяна Касьянчик
Ды как- бы девственности давно нетУ
Зачем мне себя успокаивать?
Я успешная женщина!
Не стоит путать причину со следствием.
Сначала надо найти достойного мужчину, ну а если к этому счастью приложится еще и шубка и машина ...
Почему бы и нет?
Я успешная женщина!
Не стоит путать причину со следствием.
Почему бы и нет?
А зачем тебе, что б дарили? )
Дарят шлюхам (сорри)... которых покупают
Я не успокаиваю ...просто рада, что меня не покупают
Что я не вещь
Живу, как мне хочется и делаю что хочу
Что я не вещь
Живу, как мне хочется и делаю что хочу
Татьяна Касьянчик
Шлюхам не дарят, дарят настоящим женщинам )