Свадьба, венчание, брак

Женщины выделываются мол им машины, квартиры покупают мужчины за их уродскую клонированую внешность, я думаю это

Родители Купили им всё. Просто знаю много красоток им даже цветы не покупают, продукты максимум из жалости.
Алла Егорова
я знаю тех кому вживую покупают машину подороже. чтоб её на дороге уважали, он так это и аргументирует, правда он живёт в её квартире, и она его приютила когда он был простым ещё. И кроме того он изменял об этом все его друзья знают. В общем дружеском кругу всегда все про всех знают. Так что верю, покупают, но не за просто так. Чем -то эта женщина должна его держать, ну и традиционно--за всё надо платить, в любом случае. В доброго бескорыстного дядю чужого я тоже не верю. это не пап с мамой
Ольга Говорун
Лучший ответ
кому-то родители, кому-то мужья/любовники, кто-то сам, факт - машина и квартира есть, не завидуйте
А я таких знаю и не одну :) И кстати, у них внешность не клонированная — без пластики :)
И в чем вопрос?
никогда не встречала женщин, которым бы покупали продукты из жалости... Ни красивых, ни обычных
Ольха Р
Nastёnka ********* Натуська. Ты такая печальная, так и охота тебе цветы подарить и холодильник затарить, чтоб улыба появилась. Чмоки-Чмоки в носю. )))
Я тоже таких не знаю.

Одна только красотка поехала в ОАЭ и месяц ублажала какого-то араба. Он ей подарил кольцо с бриллиантом, дал денег, и она приехала купила матери квартиру.

Но так то проституция
Света Сухина
Внешность - всего лишь приложение к орально-мануальным навыкам. Если их нет... то подарков не будет!
Раиса Ниязова
есть и мужыки в Инсте учащие бабло зарабатывать это одного поля жулики
Зависть - плохое чувство.
Сочувствую
Возможно
Антонина Тен
курицы не птицы
успокойся
муха знает на какое гавно
ей садится
к силиконовым частям еще мозги желательно не силиконовые иметь
Нормальные женщины сами себе все покупают и не ждут подачек от потных пузатых папиков
Высказалась, полегчало?))
Как ты смеешь таких дур называть красотками?
вероятно
Наверно
**** ****