Свадьба, венчание, брак
Если непьющая женщина приводит к себе в квартиру разных мужчин в гости, как это смотрится в глазах соседей?
Работница индивидуалка
Это ее ЛИЧНАЯ жизнь
проститутка!
да похер всем
"шлюxa, наркоманка" очевидно же
На ней же не написано, что она непьющая.)
никакая взрослая женщина отчитываться в своих поступках не должна. ЕЕ жизнь
думают : может она проституцией занимается ?
она атеистка многомужница.
Соседям пофиг (бабулек в расчёт не беру, им всегда и везде всё надо). И ей должно быть пофиг кто что подумает.
смотря какие соседи. если адекватные, то НИКАК. вообще. если убогие, то она шлюха, даже если никого не водит. одна потому что)
проститутка
Моя соседка - прожженная бл...
Славилась доброй душой
Никому никогда не могла отказать
В стремлении пройти через ночь
Ключ к ее сердцу лежал у двери
Под тряпкой половой
И каждую ночь люди, жаждя любви
В нее входили толпой
И всяк был согрет, и всяк был любим
Хозяйкой в назначенный час
В этой квартире гостем ночным
Я сам бывал много раз
Но веселые дни ушли навсегда
Взятые в плен суетой
И, так часто бывает, прожженная бл...
Генеральской вдруг стала женой.
Славилась доброй душой
Никому никогда не могла отказать
В стремлении пройти через ночь
Ключ к ее сердцу лежал у двери
Под тряпкой половой
И каждую ночь люди, жаждя любви
В нее входили толпой
И всяк был согрет, и всяк был любим
Хозяйкой в назначенный час
В этой квартире гостем ночным
Я сам бывал много раз
Но веселые дни ушли навсегда
Взятые в плен суетой
И, так часто бывает, прожженная бл...
Генеральской вдруг стала женой.
Если за деньги - шлюха, если не за деньги - шалава.
Надо иметь такую соседку как я, я без понятия кто кого водит к себе и зачем.
А вообще осуждающе на такое смотрят.
У нас в подъезде все бабы шизонулись на сплетнях и обсуждении чужой личной жизни. По этому её бы обсуждали и подглядывали кто к ней ходит
На самом деле соседям по.. Думаешь, они там у глазка дежурят по очереди круглые сутки?
Я как-то решил достучаться до квартиры, там не открыли. Тогда я стал тарабанить во все двери соседей. Но и там никто не открыл. Дом многоквартирный. Никому нет до тебя дела.
Сейчас никому не до кого дела нет. Соседи не знают имен друг-друга, иногда и в лицо-то не знают, не говоря о гостях, поэтому даже не заметят: разные они или один и тот же. Я бы точно не заметила, мне без разницы.