Можно какую угодно, и имя и фамилию поменять. Только надо идти в ЗАГС к начальнику, написать заявление, еще оплатить госпошлину в Сбере. И вперед.Хоть Аллой Пугачевой назовись.Я это знаю точно, и не верь тому, кто пишет, что нельзя и тд.Я узнавала.
ДА ЧТО ЗА БРЕД ЛЮДИ ПИШУТ??? Оснований-не оснований... Юрист, блин, по какому праву ты юрист?? Изменить можно и точка! Не верите, идите в ЗАГС и узнавайте, знатоки!
Свадьба, венчание, брак
Можно ли взять фамилию мужа, при гражданском браке?
при гражданском браке все в основном жены и берут фамилию мужа, я вот только себе свою так и оставила. не хотела возиться с документами
да хоть соседа!
При гражданском браке, т. е. браке зарегистрированном в ЗАГСе, конечно можно.
При сожительстве без регистрации пожалуй нет оснований.
А на каком основании)))
Гражданский брак - оформлен в ЗАГСе, как при гаржданском браке, атк и при сожительстве, можно поменять ФИО, если вам есть 18
можно просто сменить фамилию на любую другую в ЗАГСе
Нет! Только при официальном браке. И вообще, понятия гражданского брака нет! И никто Вам не сменит просто так фамилию в ЗАГСе. Вам для этого нужно столько денег отдать.
Гражданский брак- это официальный брак (запись в акте гражданского состояния это свидетельство о браке) . А то про что Вы спрашиваете, я так понимаю, сожительство. Оснований нет, но при желании можно сменить свои имя, фамилию и даже вроде отчество. Обращайтесь в ЗАГС.
LenkoO", так можно подготовиться ЕЩЕ лучше. Совершенству нет предела