Свадьба, венчание, брак
С кем лучше всего строить долговременные отношения:с теми кто младше,с теми,кто старше или с ровестниками?
И почему?Желательно истории из личного опыта или из опыта знакомых...
Если ровесники - это те, кому ±5 лет, то я за ровесников. Те, кто старше этой границы, вольно или невольно навязывают свое мнение, мотивируя тем, что "ты еще молода, глупа, а я вот пожил... ". Те, кто младше 5 лет еще элементарно глуповаты, ведут себя слишком несерьезно.
Из опыта моей тети. Ей было 32, когда в нее влюбился ее 14-летний ученик. Он проявил настойчивость, и когда ему было20 (после армии) , сочетался с 38-летней тетей законным браком. Когда ему было 32, а тете 50, они расстались.
Имею пример и большой разницы между мужем (он старше) и женой (младше на 14 лет) . Из веселой, жизнерадостной 26-летней оптимистки, "солнечной девочки" к 30 годам она превратилась в занудную клушу.
у ровесников чаще бывают общие интересы
с тем, кто умнее тебя
С ровесниками лучше всего плюс- минус три года
отношения с мужчиной?
лучше с тем, что перешагнул рубеж "бес в ребро"....
не потянет его на молодое-сладкое....
С тем, кто подходит для этого. Возраст-не критерий.
Мне кажется, с любым можно найти счастье. От возраста не зависит. Любовь рушит все наши планы, все наши критерии, она зла и смеется над нами) так что не загадывайте - все равно не угадаете)
Не старше 5 лет... .
младше 3 года
от возраста не так уж и много зависит...
Анастасия Дубровская
Очень многое зависит.У меня был мужчина,старше меня на 11 лет и меня постоянно тянуло к молоденьким!!!В итоге расстались спустя 2 года и после него у меня все были моложе!
С любимыми!!
С теми кто немного старше
С теми кто постарше. С ними проще в быту, более конкретные и стабильнее, знают толк во многом. Лично я выбираю девушек от 40. Всё путём. Проверено! А Адреналин неверно ответил. Ведь любимыми становятся, а не ищешь любимых.
Тут нет однозначного ответа. С тем кто тебе подойдет, с тем ты и будешь, а младше, старше, или ровесник, ты закроешь на это глаза если будет духовная близость. Видимо с парнем, который старше тебя был на 11 лет у тебя этого не произошло ...может так же не произойти и с ровесником. Лично у меня нет возрастного разделения, мне мог понравится как ровесник, как взрослый так и парень младше меня, но уж как выбрала так выбрала ...А вообще надо не по возрасту определять серьезность. А по его поведению, если он много чего обещает, но не выполняет обещания, то как ни крути это будет всю жизнь так продолжаться, и серьёзности тут ни какой не может быть, с таким типом как уж повезет.
лучше с теми, кто старше, но не намного