Свадьба, венчание, брак
а правда если у женщины было больше 20 любовников никогда не выйдет замуж?)))
У меня было больше 20, у подруги тоже, обе замужем.
Скорее всего выйдет и причем гораздо удачнее "нетраханных". Потому что эту область науки она уже прошла, теперь более акцентирует внимание на других "Качествах" мужчины (карманных) . Это только дурочки измеряют размер семейного счастья размером мужского достоинства...
врут)))
кто б еще признался бы в таком подвиге))))))))))))
А как проверить счетчик входящих?:)
Ирина Ленко
ты меня спрашиваешь?! без понятия))) может на слово поверить
Ирина Курашова
ага, самой бы еще помнить
Глупости! если, конечно, она сама не будет в *восторге упоенья* рассказывать всему миру о своих сомнительных сексуальных достижениях.
где вы только эти формул находите?
Брешут...
бред это. Выйдет и еще как
Все мы бабы - стервы.... каждый, кто не первый, тот у нас второй (с) :)) И чего вы так на замужестве зацикливаетесь? Это что, показатель успешности? Показатель востребованности? Глупости.
Была я там, замужем, нечего там делать :)
Ага, сотрется по самые уши.
выйдет. она теперь академик и спокойно выдержит все экзамены и тесты.
да уж! нынешние девушки и то больше мужиков имели! но все равно по залету выходят же замуж!
Я знаю, у которой 200 было и 2 раза замуж выходила, сейчас отлично живет, богато. Но это уметь надо.
Фильмом навеяло?))) )
Не правда... некоторые и более 20 трахалей имели и ничего... замужем))))
Ирина Ленко
ага)
Тоже фильмец увидели?))
бред. выйдет за того, кто будет ее по-настоящему ценить. и не только как любовницу)