Свадьба, венчание, брак

Вы венчались со своей второй половинкой?

Да было дело --шли к этому давно -- ни о чем не жалеем !!
Ольга Кочеткова
Лучший ответ
Нет. мы атеисты. вместе 35 лет.
Римма Бобрович
нет и развелись
да
перед второй свадьбой
Нет.
Иначе не смогла бы 35 раз выйти замуж
Нет. Я язычница, а он агностик.
Nastenka
Да. Брак венчаный более 10 лет уже. А зарегистрированный официально брак 40 лет. Венчание для меня лично - не просто обряд. Я верующая. Не хочу с мужем разминуться, когда на земле нас не станет. Хотим вместе и ТАм быть...
нет, но вот в след. году планируем. 10 лет в браке)
Нет, а зачем? Если бог дал семейное счастье, то ему не нужны красивости обряда и ваши немалые траты в нынешней насквозь коррумпированной церкви, а если не дал- то и венчание не поможет. Учитесь доверять и уступать друг другу и уважать друг друга. Другого рецепта семейного счастья нет. По опыту знаю, вместе живем уже 34 года.
нет. и не хотим
Планируем летом повенчаться
только собираемся
да
Ленка Ленка
вторая половинка это либо жопа либо мозг, с жопой как то неохота заморачиватся а мозг сам не хочет со мной связыватся
Оля Соловьева
Да, мы венчались в день свадьбы.
Марина Бабаян
конечно сразу венчались
мне-бы ещё обзавестись второй половинкой)
да )))))
Да, и очень рада. Прежде чем развестись 100500 раз думаешь а надо ли это? А потом жизнь налаживается и понимаешь что развод был бы ошибкой.
нет но мы решили обвенчаться после рождения первенца)))
нет как то не получилось