Свадьба, венчание, брак
Какие основные принципы вы цените в семейной жизни?
компромисс + семья не должна ограничивать свободу никого (не жены, ни мужа), не совсем согласна с предыдущей ответчицей насчет терпения, в здоровых рамках-да, но превращать свою жизнь в сплошное терпение не имеет никакого смысла, лучше понять, что человека, с которым ты живешь, не исправить, и любить его таким, какого полюбила. время ничего не лечит абсолютно, притупляет только, то, что время лечит-самообман! должен быть взаимный интерес, уважение, доверие. изначально, когда создается семья нужно смотреть насколько ценит тебя человек и как к тебе относится, т.к. человека не изменить, и его отношения к тебе останется таким же, более того, человека не нужно менять, ограничивать, терпеть...нужно создать свою жизнь так, чтобы она и без твоего избранника была полна ярких событий,и чтобы встреча дома была как первое свидание, а не "всегда и везде вместе" и окунаться в пучину быта и проблем. мы все самостоятельные единицы, и перекладывание проблем на друг друга отнюдь не основа брака! брак никого не связывает и не привязывает (чтобы удержать-нужно отпустить)
а тут далеко ходить не надо.... всё давно уже ,,прописано в твоём мозге"....Вера, Надежда, Любовь!... а иначе ты не жилец, а так.... короче и так никак, а так аще никак! догонишь....)))))))))))
любовь. уважение и независимость. наличие свободного пространства
параллельное существование
семья по выходным
мне нужна свобода и пространство
верность гарантирую
семья по выходным
мне нужна свобода и пространство
верность гарантирую
Поддерживать друг друга и не врать (особенно по пустякам)
3 Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Уважай интересы партнера и цени свою свободу.
Уступать друг другу, потом понимание, невозможность долго существовать в разлуке, вот меня не было 3 дня, я ведь по жене очень скучал, потом разделение обязанностей
Доверие
Ответственность друг перед другом, доверие.
Создание правильного и гармоничного союза. семейные отношения
Семейная жизнь требует очень много терпения. Брак - это великий подвиг терпения. Разводятся те, кто просто оказался не в силах претерпеть - обиды, недостатки супруга и т. д. Многие, из-за обиды уже летят в ЗАГС разводится... а истина в том, что время лечит все. "И это пройдет" - говорил царь Соломон.
Со временем все проходит, любые обиды забываются, жизнь налаживается, и отношения опять налаживаются. .
По моему опыту - вот два кита, на которых стоит успешный брак
1.терпение (самое главное)
2. уважение к супругу
1.терпение (самое главное)
2. уважение к супругу
Уважение, взаимопонимание, умение идти на компромиссы. О любви не пишу - это само собой