Свадьба, венчание, брак
Девчёнки я наверно сошла сума?
Мужа начала подозревать о телефоных звонках,заказывала детализацию нашла постоянный номер кому он звонит,спрашиваю его он отвечает что это по работе,он вроде не изменился в постели все нормально,вечерами находится дома,деньги не тратит все несет домой,у нас 2детей.я ему устраиваю скандалы плачу, почему, что это за баба в ответ что я сошла сума и у него нет ни кого типа поехали сомной и увидишь кто это.ещё сказал что если ему надо было это я даже не узнала об этом а номер стирает для того что он меня знает и я опять буду скандалить и главное там трубку берет баба я даже звонила.может мне нужен психолог я блиско все принила к сердцу что скажите?
хотел бы понять - а что из того если даже муж изменяет?
это ведь у нас, мужиков не так как у вас происходит.. . мы изменяем телом, вы (не дай бог) - душой.. .
да и.. . это.. . Не мыло - не сотрется. Не будь жадиной-говядиной.
БЕЛКА-СТРЕЛКА, УСПОКОЙСЯ УЖЕ.
Не ты первая, не ты последняя - хотя всё это может оказаться пустой ревностью!! !
БЕЛКА-СТРЕЛКА, УСПОКОЙСЯ УЖЕ.
ДевчОнки.
Не нарывайся умная женщина будет следить за собой а не за мужиком
вам грозит развод из-за ваших психозов
Да уж... бедный мужик... я бы с такой женой повесилась на его месте.
Нет дыма без огня.
Нет причин так себя вести, своими подозрения ми вы только озлобляете мужа, перестаньте нервничать и все насладиться. забудьте про этот номер, лучше вообще не трогайте его телефон. Вам станет спокойней. Удачи вам. Любите мужа и детей. Потерять легко найти трудно, цените, что у вас есть семья!
он вообще Вам как отвечает, спокйно?
или психует, истерит.. ?
если первое-то все в порядке, даже не думайте об этом.
надо было этот номер списать. а потом позвонить на него.. ну так, для успокоения.
или психует, истерит.. ?
Какое длинное предложение, а где точки? У моего мужа на работе столько женщин и столько номеров в телефоне, что замахаешься сходить с ума.