Свадьба, венчание, брак

Тем у кого 2 и более деток. Во сколько родили первого, второго. Какая разница между возрастом деток? как уживались?

Я родила в 20 сейчас 24,вот думаю сама себе, если до 28 не рожу второго значит уже не рожу никогда. Печалька
Nadya Fomina
Nadya Fomina
53 503
В 20 и 23 родила. До 30 еще родить замечательно было бы...
ЕМ
Елена Марусич
16 247
Лучший ответ
Ты предполагаешь, а Бог располагает

И в 32 родишь и в 40 лет.
Родила в 22 и 26.
Сейчас им 10 и 6 лет. И вот буквально пару-тройку месяцев они души друг в друге не чают.
Candy Poison
Candy Poison
52 009
Моя первую родила в 21,а вторую дочь-в 31.
Ольга Сагалакова у меня также...правда после второй еще и третью потребовали..пришлось в 35 согласиться)))
я в ваши годы думала что после 25 не рожают.. .
родила я в 19..
35,37. 38..
про "как уживались" не поняла
Марина Борисик
Марина Борисик
62 130
Ха, я тоже так думала когда-то)) )
А родила первогов 26, вторую в 38, третью в 40. Скажи мне об этом лет 20 назад, сочла бы себя сумасшедшей)
Anenya)))* )))*
Anenya)))* )))*
97 609
Первого - в 22, второго - в 29. По здоровью - нормально. Я считаю, до 30-ти надо отстреляться, если вы не спортсменка со здоровьем космонавта. Уживаются с возрастом все лучше, а был период когда старший сердился, что младшего больше любят (потому что пришлось делиться) , сейчас привык ) им 13 и 6 соответственно
Вика Румянцева
Вика Румянцева
71 463
В 28 и 30.
Первую в 20 лет, вторую в 30 лет, третью в 34 год. Хорошо уживаются.
В 22 первого и второго оптом.
20,22,сейчас 24 и 11 недель) рожать в сентябре, в сентябре др)) короче третий будет в 24-25 и на этом моя миссия окончена (хочу чтоб трубы перевязали после родов)
24 и 26, первый год было трудно, сейчас почти иэдеально, друг без друга ни гулять ни уснуть не могут, как в саду по разным группам будут, ума не приложу.
Аля Чернышева
Аля Чернышева
11 153
Смотрите не на других и как лучше было бы, рожайте тогда когда возникнет неудержимое желание родить ребенка.
**
***** *****
10 490
Супруга в 23 года родила сына, сейчас беременная вторым ребенком (ей 32 года)
первый в 25, второй в 27, разница в 2 года и два дня)) ) Нормально уживаются. Играют друг с другом, бывает и тумаков друг другу навешают)) ) Куда без этого)
в 21 первую, в 31-вторую. а потом срочно потребовалась))) третья. т. к старшая заявила, что за муж выйдет и останется ее младшая сестра одна с престарелыми родоками, поэтому маме нужно срочно родить еще сестренку для них... в35лет родили третью... вот только средняя начинает сетовать, что у нее нет брата.. НО со мной больше этот номер не прокатит-все отрожалась.. ХВАТИТ!
Angy Ang
Angy Ang
4 185
в 19 первую, почти в 23 вторую, а в 30 третьего старшая любит младшего со средней ладит через раз (старшей 13 лет) , средняя ревнует к младшему, а вообще нормально уживаются многое зависит от родителей
Сына в 21 дочу в 31. Доча все время задирается к старшему а он снисходительно к этому относится, не обижает. Хотя жалею что между ними 10 лет разницы, хотела еще одного в серединке родить, но увы, здоровье подвело
Сына в 25, дочь в 32, даст Бог - еще рожу :) Дети ладят, но дочь маленькая еще совсем...
ничего не бойся моя в 30 лет родила второго и разница у детей 6,5 живем и радуемся!
***еленка ***
***еленка ***
422
Первого родила в 17 лет, второго в 19, в 21 двойню. Мне маленькая разница у детей очень нравится.