Свадьба, венчание, брак
Хочу со своей девушкой заключить никях, я мусульманин она христианка,стать мусульманкой прям сейчас не готова.
Но она это сделает как познает религию.вместе уже год.грешить больше не могу.подскажите где в Чувашии можно заключить такой брак?
обратитесь в ближайшую мечеть, если там не помогут, то назовут адрес, где такой брак можно заключить.
Никях - хорошее дело, в мечети действо произвели и можно не жениться.
А что это вы, Женя Никитин, вдруг мусульманин? Новообращенный, что ли? И девушку с истинного пути сбиваете?
Сходи к мулле и посоветуйся!))))))) ) Но никях без официоза недействителен - помни это.
женись уже официально для начала . ваши Никахи вообще ни о чем, хоть 4 раза Никах заключай..
Никях - великолепного века насмотрелся, Женя Никитин?
у тебя уже есть 3жена-и ты хочешь 4жена?
Жаль девушку мне, зачем ей менять религию???
ислам легкая религия.
никах читается так должны присутствовать: 1. опекун со стороны невесты 2. сама невеста 3. жених 4. минимум два свидетеля мусульманина.
посмотри видио:
Абу Умар Саситлинский - Столпы и условия никяха
посмотри видио:
бедная девушка, мне жаль что он с пути сбилась
Добрый день.
Вера у нас в душе и её поменять нельзя. Это вам не носки, хочу сегодня черные, а завтра серые. Если человек меняет веру - значит у него её нет, это человек без веры, это просто существо, которое легко убедить в чем угодно. Вы думаете только о себе, о девушке вы не думаете, вам все равно на неё, иначе вы бы не заставляли её (по её согласию) что-то там принимать на веру, а сами почему не поменяете веру???? Родители против???? А её родители так сразу за, у вас свое, у нас свое, не путайте все вместе.
да нет у вас религии, и познавать там нечего. Девушка христианка - правильно сказали, не сбивайте ее с истинного пути