Свадьба, венчание, брак
Вы считаете брак здорового человека и инвалида равным ? И как к этому относитесь ?
Равенство тут смотря в чём. Инвалид в браке не хуже нормального, а только нуждается в помощи больше. Я к этому отношусь ещё как - я сама инвалид замужем за здоровым человеком.
Где Вы видели здоровых людей? Порой физически здоровые на всю голову инвалиды. Воти Вы такую дурь спрашиваете...что приходится сомневаться...
Лена Ризен
Я прожила с мужем 19 лет мне батюшка в храме сказал что у нас брак неравный
главное чтоб была любовь и все будет нормально
брак конечно не равный. только вот любви на это наплевать
Знаю такую семью. Им многие позавидовать даже могут. Инвалид он. И работает, и жену боготворит, и детей любит....
Нормально отношусь, у меня дядя инвалид (ноги не ходят после авиа катастрофы) жена здоровая и живут много лет счастливо, тетка ему во всем помогает и готовит и купает и т. д, он на машине ее возит постоянно по делам в магазин и т. д в общем они обычная семейная пара)
Не считаю.
Ммммм.... Инвалид тоже человек, и он может порой дать больше чем те моральные уроды, которых так много в этом мире!
Даже не стоило задавать такой вопрос. О нём сложно судить. зная все детали и тонкости сего дела. Это решение двоих и ничьё больше .наверное. Главное отсутствие неприязни со стороны родителей, если таковые имеются.
Главное ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Тот кто ходит в храмы к батюшкам за советами уже моральный инвалид 100%. здравого смысла 0.
Таня Клименко
А я сказала бы, что наоборот - инвалид тот, кто к ним не ходит. Раз уж так.