Свадьба, венчание, брак

Вы считаете брак здорового человека и инвалида равным ? И как к этому относитесь ?

Лена Ризен
Равенство тут смотря в чём. Инвалид в браке не хуже нормального, а только нуждается в помощи больше. Я к этому отношусь ещё как - я сама инвалид замужем за здоровым человеком.
Таня Клименко
Лучший ответ
Где Вы видели здоровых людей? Порой физически здоровые на всю голову инвалиды. Воти Вы такую дурь спрашиваете...что приходится сомневаться...
Дарья Рулёва
Лена Ризен Я прожила с мужем 19 лет мне батюшка в храме сказал что у нас брак неравный
главное чтоб была любовь и все будет нормально
Оля Шрайнер
брак конечно не равный. только вот любви на это наплевать
Елена
Знаю такую семью. Им многие позавидовать даже могут. Инвалид он. И работает, и жену боготворит, и детей любит....
Ольга Пяк
Нормально отношусь, у меня дядя инвалид (ноги не ходят после авиа катастрофы) жена здоровая и живут много лет счастливо, тетка ему во всем помогает и готовит и купает и т. д, он на машине ее возит постоянно по делам в магазин и т. д в общем они обычная семейная пара)
Не считаю.
Ммммм.... Инвалид тоже человек, и он может порой дать больше чем те моральные уроды, которых так много в этом мире!
Даже не стоило задавать такой вопрос. О нём сложно судить. зная все детали и тонкости сего дела. Это решение двоих и ничьё больше .наверное. Главное отсутствие неприязни со стороны родителей, если таковые имеются.
Главное ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!
Тот кто ходит в храмы к батюшкам за советами уже моральный инвалид 100%. здравого смысла 0.
Таня Клименко А я сказала бы, что наоборот - инвалид тот, кто к ним не ходит. Раз уж так.