Свадьба, венчание, брак

Вопрос о браке может быть концом отношений???

Живем вместе 1,5 года. Было много ссор. Несколько раз принималось решение расстаться, но быстро мирились. Всё это время по разговорам было понятно, что планируется поноценная семья, дети, совместное имущество.. . В последнее время ссоры участились в основном по причине вранья мужчины, при этом он считает, что не обязан впускать женщину в свою жизнь полностью (в смысле говорить ей правду) . Вчера вечер прошел хорошо, без ссор. Дружно легли спать. И, разговаривая лежа о жизни,  Женщина спросила по поводу того, долго ли они еще будут сожителями.. . И обрушилось много слов, что она не заслужила этого, что надо меняться в лучшую сторону, чтоб это устраивало мужчину и т. д. в подобном духе!! ! Женщина всю ночь не спала, проанализировала свою никчемную жизнь в скандалах за последние 1,5 года и решила расстаться (попросить его уйти с вещами с её квартиры, совместного ничего не нажили) . Утром он, как ни  в чём не бывало, пожелал доброго утра и был удивлен, почему у женщины совсем нет настроения и даже спросил! Она ответила, что вчерашний разговор повторять не будет, он замолчал. Молча ушли на работу. Женщина позвонила ему через 2 часа и сказала, что отношения изжили себя и надо рсставаться, он промолчал.. . Как вести себя вечером? Забрать ключи и собрать его вещи? Или ждать его реакции???
Вы что, собака, чтобы заслуживать? тогда вопрос- а он заслужил вас, чтобы вы на него тратили свою жизнь?
пусть собирает вещи и уходит! Вы только время тратите и свою жизнь не любите, раз ее тратите на таких как он. И он не женится, потому что таким как он и так удобно жить. Вы не более, чем удобство для него.
M A
M A
6 876
Лучший ответ
Два идиота. =)
Лелька )))
Лелька )))
67 284
не знаю даже. но это еще маленький срок делать выводы, соберите его вещи, пусть придет и посмотрите его реакцию. . возможно он с вами живет из-за удобства, жилья.
Оюна Гармаева
Оюна Гармаева
59 911
Сказала А говори и Б..)
А представляете он вечером весь цветущий с букетом роз - бух вам в ноги: - Любимая, прости! Вот будет поворот! Сдадитесь?
Вера Семёнова
Вера Семёнова
61 853
Раз он так говорит. что она не заслужила. то его пинками нужно гнать!!! А сам то он заслужил?
трудно сказать, может и правда, Вам меняться надо, а может и он идиот...
Хватит мучиться. Отдай ему его тряпки и пусть шагает по своим делам.
Вера Шильдяева
Вера Шильдяева
28 891
собрать!
забрать ключи и собрать его вещи - раз решила для себя всё! а он хочет, что бы всё осталось как и было.. понятно же по его утреннему поведению.. типа забыл и разговора не было... а смысл забывать? ! Решила - действуй!!!
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
20 303
Живет на вашей территории и еще права качает!!!! пусть уматывает!!!! вы тут пишете, что разочаровались в мужчинах, что вам одни идиоты попадаются и любители выпить... так вы сначала начните себя уважать, потом и другие вас уважать станут! как можно позволять к себе так относиться!!!!  я бы его вещи вчера вечером сразу после его слов "не заслужила этого" собрала б и выкинула!!!
соберай его вещи и спусти его с лестницы! Прежде чем что-то требовать от женщины пусть докажет, что он её достоин!