Свадьба, венчание, брак
Астахов и Миронов (актеры) поженились в Германии... Взорвали инет.. . Совет, да любовь им.. . Что вы думаете?
пилять! я аж поперхнулась! а это не утка???
Думаю, что не стоит принимать все на веру. Люди они публичные, посплетничать про таких любят.
вот гады!
Что тут скажешь.. @издец.
до лампочки
Это их личное дело. Никого не касается, кроме них.
Содом рулит
думаю, что опрометчиво.. . неплохая карьера была у них, вполне вероятно, что пойдет на спад..
Правда чтоль? Да мне по барабану.. Миронов нравился всегда как актер, и фильмы я с ним смотреть не перестану.
Я так поняла, что это сплетни....
Ну, как-то Миронов меня не удивил, даже если и правда это, там всё понятно было. Астахов, вроде, с кем-то там встречался из женского пола, но он и так противный тип, так что мое мнение о нем хуже не станет. Не станет оно хуже и о Миронове, актер хороший, ну и что, что гей.. . Хотя обидно))).
Фу, какая мерзость....
В смысле? Парни поженились? Ну и ну.. . Миронов какой? Евгений?
Взорвали ИНЕТ? Слишком много воображаете. Все на них клали. кому они нужны? Никому.
хто это? ссыль где? с фотками)))
Миронова жалко. такой артист хороший был....
а что тут говорить... голубки нашли друг-друга... если это конечно правда
Ну, что сказать тут ...Люди по достоинству оценили друг друга. )) А на счет взрыва в ИНЕТЕ - я не слышала ничего ))