Свадьба, венчание, брак
если взрослые люди (33 и 43 года) встречаются полгода и не спят по морально-этическим соображениям, как бы вы эторасценили?
Наверное эта женщина для себя считает, что секс только после загса.... заняла принципиальную позицию...
Мне пофиг. Я в чужую жизнь не лезу.
нормально, не все е в первый день должны в постель ложиться
а почему я должна это оценивать и расценивать? это их личное дело. мало ли причин - начиная от простой стеснительности и кончая импотенцией. плюс ещё и морально-этические))))
Мужчина-импотент, а женщина фригидна) Отсюда и все морально-этические соображения)
значит какие то у них на то есть причины. может что то со здоровьем не так, можеть какие то Психические Причины есть Влияющие на такие отношения! осуждать бы не стала! Это Их жизнь, они имеют Право Жить так как Хочется !
что значит встречаются? ?
тема не раскрыта...
да мне как то всё равно на чужую сексуальную жизнь.
не знаю. фильм момню был. как мужжщина и женщина обсуждали - что без секса отношение не долго продлятся - в принцепе согласен
какие ещё соображения? девственники, что ли, до свадьбы ни-ни? А вообще расценили бы это как странность их обоих, но им повезло - они смогли друг друга найти, оба такие странные и непонятные. Мужчина скорее всего с низкой потенцией или ее отсутствием.
Это их жизнь. Знаете, пусть хоть год не спят пока - главное, что бы потом, было что сказать друг другу и посмотреть на друг друга, лет через 8-12...
платоничесчкая любовь
Ну уж и по соображениям. Думаю, скорее, большинство право.
он - импотент, а она - фригидная !
по каким-каким соображениям?
Что за причины?
что встречаются по этим же причинам..
это их выбор, их мораль и их жизнь. меня бы это не беспокоило
Это их личное дело
да, это только их личное дело)
Не надо людям мешать, а тем более держать свечку!!!
они диабетики