Свадьба, венчание, брак
Почему родители суют свой нос в мою личную жизнь?
Мои мне тоже как то попробовали так сделать, на это я сказал : Папочка если ты мне найдешь девочку которая : Умная, красивая, с характером и чтоб меня любила то я на ней женюсь! Только Б/у мне не предлагать )))) После этого как бабушка пошептала )))
Они просто бояться, что вы не той ориентации.
Когда увидят, что у вас есть девушка, то по этому поводу успокоятся, но тут же найдут другой, какой-нибудь повод для беспокойства, и будут приставать с другими вопросами.
Они, просто, родители, очень вас любящие)))))
Когда увидят, что у вас есть девушка, то по этому поводу успокоятся, но тут же найдут другой, какой-нибудь повод для беспокойства, и будут приставать с другими вопросами.
Они, просто, родители, очень вас любящие)))))
Только не говорите, что в вашем кругу нет нормальных девушек.... а то родители возьмут инициативу в свои руки.... тогда вообще-караул
В ответ на вопрос почему нет девушки, ответь - вы за мной следите? Если нет, то с какого перепуга решили, что девушки нет? Почему не знакомлю? Девушка скромная и стеснительная, когда будет открыта для знакомства, тогда представлю, из под палки не потащу её на смотрины.
Так и объясните, выскажите всё прямо.
###
моего объяснения хватает только на один вечер, а на следующий день все тоже самое повторяется...
в своей им уже скучно, им хреново, значит и тебе должно быть!
потому что они твои родители и переживают за тебя, и так всегда будет, а спрашивают часто, может думают что ты из этих, ну тех, что про луну поют, а может внуков уже хотят нянчить. с родителями надо быть терпимее, они-то уверены что всегда знают "как лучше"
Так и скажи, что в поиске.
###
моего объяснения хватает только на один вечер, а на следующий день все тоже самое повторяется...
Беспокоятся они о Вас, мой дорогой. А вообще изучая психологию, возможно они считают, что Вы другой ориентации (это действительно) .
Постарайтесь объяснить всё адекватно, без агрессии. "Всему своё время" и скажите всё как есть.
Постарайтесь объяснить всё адекватно, без агрессии. "Всему своё время" и скажите всё как есть.
Да, тоже терпеть не могу, когда в штаны с вопросами лезут. Правда "роль" родителей на себя взяли некоторый коллеги по работе (ещё советской закалки) . Да и ситуация у меня другая - после развода смотреть в сторону серьёзных отношений не могу.
только не гори фразы типа: "все сложно", "просто не хочу", "вам не понять". попробуй отшутиться как нибудь, мне лично в свое время помогло
Говори: "Я занимаюсь этим вопросом". Если будут доставать, скажи: "Я пока не нашёл такую, которая будет достойна Вашего любимого сына".
Найди мужика актера который сыграет гея приведи к родителями и скажи что у вас все серьезно закройтесь в вашей комнате и обканьчайте пол или води каждый день разных проституток через недельку перестань
Поидее должны отвязаться
Поидее должны отвязаться
Айна Жусупова
ничего более глупого не придумал? ? Это мама и папа, а не прохожие с улицы, так с родителями не поступают!
Просто ответь им, что у тебя море девушек )
###
было бы море девушек, я бы дома вообще не появлялся...
Это родители, они всегда будут беспокоиться о вас. Скажите, что ищите такую жену, которая бы для вашей мамы была как родная дочь, т. к. вы очень любите маму. От этого ваша мама растает. Скажите, что есть на примете, работаю в этом направлении.
Скажи как есть, что в твоем кругу общения нету подходящих думаю они должны понять это
###
моего объяснения хватает только на один вечер, а на следующий день все тоже самое повторяется...
Похожие вопросы
- Почему многие позволяют родственникам активно вмешиваться,совать свой нос в личную жизнь?Как вы на это реагируете?
- Интересно, ваши бывшие мужья, женихи пытались совать свой нос в ваши семейные дела, личную жизнь?
- Что бы такого приятного сделать свекрови, чтобы она перестала совать свой нос куда не следует?
- Собственную семью нужно оберегать от всяких сующих туда носы родственников, одиноких подруг и друзей?
- Почему родители, дочери которых не вышли замуж до 25 или 35 лет, часто ставят крест на их личной (семейной) жизни и уже
- Почему родителей активно вмешиваются в личную жизнь своих взрослых детей?
- Сестра мужа, сует свой нос в нашу личную жизнь, а муж этого не замечает или делает вид, как ему открыть на нее глаза?
- Почему родители так относятся к собственным детям?
- Вот почему не везет с браком и с личной жизнью? почему только в бездну толкают и шанс не дают?
- это любовь НО почему родители не приняли ? ( внутри )