Свадьба, венчание, брак
Женщины ,которые живут только интересами семьи, они счастливы??
ну .. кому-то может и жизнь, но такие женщины быстро становятся не интересны мужчинам...
Ирина Рожкова
причем именно мужьям, с клушкой скучно, человек должен развиваться.. . Некоторые тут пишут, пьянки, мужики. . Ну что, за плебейство. могут быть увлечения, которые еще и деньги приносят, например творчество. . .
Как они могут быть счастливы? То ли дело - работа, пьянки, каждый день разные мужики... Романтика.
Наталья Куравина
Слушайте, ну может не стоит глупость свою показывать и из крайности в крайность кидаться...
Ну если это у них по жизни главное и делают они это с удовольствием и получают удовлетворение --так почему же нет ???
А Вам что ещё нужно для счастья? Работа что ли?))
Наталья Куравина
Нууу.. . только ли работа. . фантазия не богатая у вас
Наталья Куравина
такое понятие, как творчество Вам видимо, не знакомо. . это один из примеров.... а еще свой бизнес.. . от этого доходы тоже в семью. . Однако эти занятия не дают обабиться.. . не дают стать не интересной для мужчины. . А так, как Вы рассуждают только деревенские тетки.. . или лентяйки, которые, как клопы на шее у мужика сидеть предпочитают...
Конечно счастливы, если ещё муж нормальный попадётся, то в двойне.
да)
это бред, так никто не живет
Нет это проживание!!!! У женщины должно быть ВСЁЁЁЁ !!!
Наверное. Не все, конечно, а только те, кому и впрямь нравится простой быт, семейная жизнь. Это, как правило, терпеливые и приземленные женщины. Я к таким не отношусь. Я бы прыгала от радости если бы мои мечты ограничивались домом. Всего то нужно выйти замуж и родить. Причем родить - это самое сложное)) ) Не знаю, что интересного в этом быту, в готовке, уроках с детьми и т. п. Можно, конечно, этим заняться, но совсем не хочется.
А чем еще жить то? За мир во всем мире бороться? Тогда боюсь с семьей придется попрощаться. Что то одно
норм все... не переживайте
: «Блаженнее давать, нежели принимать» (Деяния 20:35).
Это и есть настоящая жизнь, только на первое место забыли поставить Бог, а потом уже муж, дети, дом. Именно в таких семьях истинное счастье и обитает.
Дом, дети, муж - ЭТО счастье!
Если муж тоже занят только интересами семьи то они счастливы.
Думаю, что не очень
а что жизнь?)))) ) мужики и бабы на работе?
я считаю что да