Свадьба, венчание, брак

А как вы боролись за свою половинку? Отбивать приходилось? Как?

Мария Климова
Я отстаивала свое семейное счастье перед родителями, пришлось даже не общаться с ними несколько лет, было поставлено родителями условие - если останусь с мужем, то буду сиротой при живых родителях. -- Я ПОБЕДИЛА . Сейчас все хорошо - и с мужем, и с родителями, но было не просто .
Л=
Лилька =**
Лучший ответ
не боролась, за меня боролись, ЛЕДИ, и никогда бы не опустилась до войны за мужика
мне кажется это глупо - бороться за любовь. Любовь - это либо есть либо нет. Как котлета на тарелке. Вы же за нее не боретесь.. . Если люди любят друг друга, то будут вместе. Причем тут борьба. . и против чего борьба? С кем?
Мария Климова Я вот тоже всегда так думала. А тут такое дело... появился у нас на работе парень. Ну флиртуем с ним потихонечку. Я знаю, что он ни с кем не встречается, так что я наслаждаюсь этим флиртом, ни о чем более серьезном не думаю. А тут он вдруг у него девушка появилась. Случайно услышала, как он ребятам сказал, что познакомился с девушкой и спросил, где по-близости приличный ресторанчик, где можно провести романтичный вечер первого свидания. Вобщем я понимаю, что парень от меня уплывает, раз кого-то на свидание пигласил. Обычно я по такому поводу не парилась. Чай не последний мужик на свете. А тут меня что-то кольнуло. Ну ни фига, думаю, куда это он от меня намылился? А тут как раз у нас на работе вечеринка намечалась. На вечеринке я набралась смелости и ...мы поженились. Вот я тут подумала, а что если бы я не набралась смелости, или продолжала руководствоваться своими дурацкими принципами? Или когда встречаешь свою половинку, то не быть вместе не возможно?
а я его с детства для себя воспитывала))) ) мы с ним в одном доме росли, соседи значит)))) ) вот как-то само-собо и получилось)))
не собираюсь боротся - если человек хочет быть со мной, то он не будет делать так чтоб приходилось рвать *опу ради отношений, как и наоборот.
Он меня у мужа увел...
За мной мужчина ухаживал, женатый. Я об этом знала. Я год от него открещивалась (вот ведь умница) , а потом то-ли он приехал в нужный момент, то ли мозги в тот день я потеряла, вообщем планы его осуществились. Жили мы так: в будни - он со мной, на выходные - в семью (все в одном городе) . Два года так мыкались, потом я бросила его и уехала в другой город. Так вот, я считаю, то это мужчина должен принимать решения с кем ему жить, как женщине объяснить, что другая появилась и т. д. А так мужчина мой оказался простым слизняком. Если бы не я, так бы и таскались как дураки в 30-то лет. Никого я уводить не собираюсь, пусть они определятся сначала КОГО хотят. А на чужом горе счастья не построишь.
Жания Б
Я его лично подарила....
Наталья Юрина
Светлана Тимофеева Ай молодец:) Щедрая душа:))))
да, нет, что вы.. . это меня завоёвывали
Я не отбивала и не претендовала на него, просто время от времени встречались. Потом он сказал, что я самая лучшая, с женой тихо-мирно развелся, и 3 года мы живем вместе.
Не боролась, просто в сети завлекла - конкуренток много было (стационар филфака - представьте).
Мария Климова А как завлекала-то?
Зачем она нужна эта половинка, если надо за неё бороться и отбиваться! сегодня отбились и она с Вами, а через некотррое время опять на сторону будет смотреть, так будете всю жизнь биться? Уж очень ненадёжны такие половинки. А уж если отбивать и уводить от кого-то да ещё если от детей, то это уж совсем пакостно.
Никогда не занималась такой ерундой . Зачем отбивать-то? Если Вы ему нужны - сам придёт. Если нет - то и ненадо.
Мария Климова Я не отбивала, я просто сделала так, чтобы он выбрал меня из всех возможных вариантов. У меня был выбор. Я выбрала его и продемонстрировала свою заинтересованность. Он ответил взаимностью. Вот если бы дал понять, что я ему не интересна, тогда, скорее всего, постаралась бы "остаться друзьями". Но на самом деле это означало бы, что он не моя половинка. Потому, как верю в то, что половинки обязательно соединяются. И, лично я уверена, что выбирает женщина. А сидеть и ждать когда появится мужчина, которому я нужна... Это что, выборы "царской невесты"? Нас выбирают, а мы глаза в пол и тихо ждем выбирут или нет. Мне как-то не все равно было за кого замуж выходить. Считаю, что замуж надо выходить за того, кого сама выбрала, а не кто тебя подобрал.
Юлия Шнайдер что-то ты совсем не о том....Что за выборы царской невесты? причём тут "подобрал"? БРЕД какой-то.
У тебя вопрос - ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ОТБИВАТЬ? Это совсем разные вещи - не находишь? Своего мужа я тоже выбрала сама, но ни у кого не отбивала - ОН БЫЛ СВОБОДЕН. Я никогда не лезла в чужие отношения и не собираюсь этого делать.
еще чего, отбивать.
я увела его от 5-8 любовнц и одой жены, на пртяжение года. Теперь о только мой и пусть тока кто то рискнет покуситься на мою собственность!! ! МОЙ)))))))))))) ) Он и сам теперь этому рад))))))))))))))
Мария Климова А что ему оставалось, кроме как радоваться? Похоже, вы просто не оставили ему выбора :-) А вы ержите его в клетке, или просто на привязи? :-)
пришло отбить немного, да: ) от бывшей девушки)))
Да, я на тот момент когда со своим любимым познакомилась-замуж собиралась.. . Но как-то так получилось, что он меня просто покорил-и мы счастливы!
M9
Muslima 9