Свадьба, венчание, брак

Девочки !! Вы откладываете денюшку на квартиру свом детям ?? И главный вопрос: Они об этом знают??

А куда деваться, я очень стеснительная, мнительная и обидчивая. Пусть лучше живут отдельно, а чем могу, помогу.
Елена Руденко (Поспелова)
Лучший ответ
надо говорить, -не денюжка. .
а, деньги...
Ольга Маркова
Наталия Агаларова блин, и ночью не даёте расслабиться.. . что мне 2 в дневник.??
Зависит от возраста детей и обстоятельств.
Если в общем, то скорее не нужно говорить, чем нужно.

Мы не говорили ничего.

Перед свадьбой скинулись со сватами (вот их уговаривали) и купили недорогую однушку молодоженам на свадьбу.
Не Важно
Нет, не откладываю. Может, разменяю потом, у меня большая квартира, да еще и в центре. А может, ребенку оставлю, сама уеду. Надело мне здесь...)
нет, на квартиру они сами заработают. Откладываем на образование, на вод. права и первую машину. Они теперь уже знают. Недавно узнали (детям 16 и 12,5 лет)
Елена Elena
Слава богу мои дети квартирами обеспечены и это не мои накопления. Я просто удачно вышла замуж....
пусть сами зарабатывают, нам никто не покупал и не откладывал. все сами
С чего откладывать? А вообще я сторонник того, чтоб сами заработали, мне никто ничего не давал.
Я откладываю, потом куплю, пусть стоит пока, может сдам временно. Придет время, сообщу (например свадьба)
да, откладывать надо, говорить - нет. А то будут думать, что так и должно быть, молодежь счас такая.... Я своим всегда говорю, что если вы будете стараться, к чему-то стремиться, чего-то добиваться, идти к какой-то цели - образование, карьера, семья, жилье - я ПО ВОЗМОЖНОСТИ всегда буду рада вам помочь.... Если будете давить диван, то соответственно не вижу смысла помогать.
N N
Я собираюсь откладывать, а говорить не зачем, придёт время, свадьба к примеру и всё скажете!
Никуля =)