Рассказываю ситуацию,у меня есть приятель ( он же мой бывший сокурсник ),общались всегда нейтрально и без какой либо пошлости или намеков на что либо,при этом он всегда был ловеласом и можно сказать менял девушек как перчатки,постоянно у него была новая девушка и на долго не одна не задерживалась.Сам он из довольно обеспеченной семьи и родители ему все дали на блюдечке,дом,машину и работу в офисе с большой зарплатой.
Около 2 лет назад он женился,его жена сразу забеременела и родила здорового ребенка.Казалось бы все есть,семья,жилье и хороший стабильный доход.
С его женой я довольно неплохо сдружилась и могу сказать что она хороший и приятный человек,заботливая мама,ухоженная,так вот недавно было Рождество и мы решили отметить его небольшой компанией.Я и мой муж,мой вот этот бывший сокурсник со своей женой и еще несколько общих знакомых.Все было нормально,никто практически не пил алкоголь и все были трезвы,моя знакомая отлучилась домой по раньше так как дома годовалый ребенок,а ее муж он же мой сокурсник остался на празднике и тут он подходит к нашей общей знакомый и при мне,говорит ей прямым текстом - Я тебя хочу ! Пойдем отлучимся на энное время,она пыталась перевести все в шутку ( при том что она сама замужем и ее муж был неподалеку ),а мой сокурсник ей в наглую говорит - Я дрочу на все твои фото в соц.сетях,я тебя хочу.
Я была в шоке слыша все это !!! Эта девушка вежливо отморозилась что бы конфликта не создавать и не портить праздник.Он же получив отказ поехал домой.
Вот у меня вопрос,как можно такое вот предлагать замужней девушке ( когда ее муж при этом еще в соседней комнате ),при других людях,да при этом самому еще иметь семью !
Это озабоченность какая то или человек с жиру бесится что все у него есть и ищет новых эмоций и впечатлений ?
Свадьба, венчание, брак
Зачем нужен ТАКОЙ брак и главный вопрос,все ли в порядке с головой у такого вот мужчины или это какое то отклонение ?!
Ему же все легко досталось
Привык к легким победам
А то, что легко досталось - дорого не ценится
Думаю, его супруга, как только ребенок подрастет, сама от него отдалится
Привык к легким победам
Это расхлябанность и бешенство безрассудства.
мужу надо было рассказать - быстренько бы торец отрихтовал.
Надежда Чекой
Кстати да, а потом бы пусть и шёл домой
это просто такой человек, не обременённый моралью и чуть выпил как минимум
таких тьма тьмущая
и теток много, выпьют и вешаются на мужиков, а жена рядом сидит
когда бываешь на юбилеях и в больших компаниях, где не всех знаешь, то и видишь подобное
таких тьма тьмущая
жена в этой ситуации может вообще ничего не подозревать годами. Руку на отсечение давая, что её муж "не такой". Такого закулисья я насмотрелась в ранней молодости ещё, видя как мужики за спинами жен крутят интриги и очень скоры на них. Когда все знают, кроме неё. А есть же ещё и такие женщины кому всё равно. Женился то он на ней. Может всё что ей надо от брака--это гарантии, чтоб тело его выдали из морга, и желательно пораньше)) КАждая ждёт от брака чего-то своего. А люди--они такие, за мужика и его порядочность гроша ломанного не дам. ОЧ редко кто реально устоит. А в основном грязь и лицемерие. Никогад не идеализировала брак, тело из морга выдадут, хату и гараж его поделишь в случае его смерти, но брак это не про любовь зачастую
Нюня Мячина
Для меня загадка еще в том что эта девушка которой он интим предлагал, продолжает с ним дальше спокойно общаться как обычно и бывает они даже гуляют компанией, этот озабоченный со своей женой, и эта девушка с мужем. Я не очень понимаю как можно после такого вот предложения, продолжать спокойно общаться с этим человеком, да еще и муж ее там с ним гуляет в компании, он наверное со стороны как наивная душа и простачек смотрится, даже не подозревает что тот предлагал его жене такое, но ладно он не в курсе, но ей то зачем с ним дальше дружить ?
Ее муж не смотря на скромную работу сторожа, очень мягкий и добрый человек, в народе таких называют тряпка или мягкотелый.
Мерзость
М удак реальный, надо было нахлобучить там же, не сходя с места, скотина
Нюня Мячина
Ну не мне же женщине его бить, да и не мне он об этом говорил, а другой девушке.
Тем более подмечу у той девушки муж очень мягкий и скромный человек, такой бы явно в драку бы не полез, а может быть и ничего внятного не сказал бы... слишком он мягкотелый.
Забавно другое. Эта девушка после такого предложения, продолжает с ним и дальше общаться и даже гуляют компанией, тот озабоченный со своей женой и она со своим мужем.
нашли чем удивить... дураков полна Вселенная, этот всего лишь один из многих.
Те, кто попал в бездну разврата, неосознанно хотят затащить в нее как можно больше людей. Бедняга не ведает, что творит. Мне жаль таких моральных уродов. Еще больше жаль женщин, которым льется на уши вся эта навозная жижа
Этот мужчина из рассказа слабый духом и волей.
Нюня Мячина
Не такой то и слабый, если такое предлагал так нагло, еще и при посторонних.
Там просто в табло чел давно не получал, приземлиться не может...