Свадьба, венчание, брак
А что Вы делаете когда у Вашего мужчины нет настроения? Пытаитесь отвлечь или оставляете одного ??
по разному. Иногда Оставляю его Одного .Но чаще всего стараюст понять причину его плохого настроения, стараюсь Его Разговорить чтобы Он рассказал что такое нехорошее у него там на душе, Настроение поднимаю, От Грустных мыслей отвлекаю, Подбадриваю как могу!
Не отсвечиваю... . Придет в себя, сам подойдет. Если захочет поговорить, то я всегда готова выслушать, и он это знает.
мне на*рать на его настроение. Лишь бы не мешал. Я тоже мешать не буду)
В зависимости от ситуации. Иногда жалею, выслушиваю, иногда одного оставляю. что делает? Курит. В гараж идет
Кормлю, лечУ, выслушиваю, поддерживаю, что-то советую, ободряю.
он сам от меня прячется))
накормить и отвалить с глаз долой...
Кормлю и ухожу в другую комнату. Захочет пообщаться и поделиться-придет и расскажет. А то начну выспрашивать-злится и хмурится сразу! Нужно время ему дать отойти.
у моего такого почти никогда не бывает, если вдруг бывает, то быстро проходит. он оптимист)
Я его не трогаю.
У него не бывает плохого настроения. Вот просто не бывает!
Сначала вкусно кормлю ужином, и только потом лезу с расспросами. Если говорит "Ав! " , больше не лезу и не трогаю.
я один люблю думать над своими проблемами и лучше не трогать меня... успокоюсь и всё будет супер)
Оставляю одного. Мы в этом плане одинаковые, так что я понимаю, что ему надо посидеть, переварить, поговниться наедине с самим собой.
Пытаюсь подбодрить, поднять настроение.
оставляю одного
оставляю одного пусть подумает !
лучшее средство в этот момент - не навязываться.
покорми и оставь!