Свадьба, венчание, брак

Семья без детей-не семья?

A*
Aigerimbekjan *****
А кто тогда ?..ты же спрашиваешь про семью )))...это как вопрос типа "а стул без спинки это стул? "...конечно это семья просто без детей. Как стул без спинки
Везифа Рабаданова
Лучший ответ
Скажем, Родион Щедрин и Майя Плисецкая - семья
Настена *****
семья
Татьяна Сивак
семья конечно.... только неполная, но всё же СЕМЬЯ!!!
Natalia Matrosova
Конечно семья
Яна Шушарина
Семья
по дерьмократическим меркам семья из мужчины и женщины уже не семья. а однополые плодиться не могут-не предусмотрено природой. потому наличие детей в принципе ничего не меняет.
Семья. Дети даже если и есть, они вырастают и уходят.
Яна Шатило
Семья - основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной моральной ответственностью и взаимопомощью (источник - БСЭ) . Где тут обязательно про детей?
Alenushka .............
Нет счастья в семье без детей ))
[ Zhussupova ]
Дети это прекрасно... Но кто то принципиально их не хочет, кто то безумно хочет, но не получается (.Семья это изначально два человека, объединившие свои жизни и судьбы... А их желания и возможности в плане детей со временем могут поменяться... Я против "общепринятых стандартов и норм". Люди все разные и у всех разная судьба...
Конечно семья. Дети необязательны, можете завести собачку, это почти как ребенок
Семья, но не полноценная.
семья без кисок не семья
Однажды дождливым днем одна моя знакомая прочитала в интернете про какую-то мудреную теорию - одну из тех, что запускают механизм реализации желаний, .roxy-kids.ru чтобы Вселенная потом исторгла из себя все, что душеньке и хваталкам человеческим угодно.
Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь