Свадьба, венчание, брак
Что делать, если обручальное кольцо стало большим и так и норовит с пальца соскользнуть?
Надо к празднику еще одно выпросить и носить оба, что б одно удерживало другое.
1. кистевой эспандер
2. много белковой пищи
у меня такая же проблема, но муж считает, что уменьшать- плохая примета.. . можно купить новые кольца вам))))))))))
В ювелирной мастерской рублей за100 уменьшат на 1-2 размера
Aлиешка Хаялилова
откуда вы такую цену взяли? я полгода назад колечко, правда не обручальное, но маленькое и тоненькое за 600 уменьшала на размер!!!!и это была самая дешёвая ювелирная мастерская, какую нашла!!!!
Вообще-то, никогда проблемой не было: в любой мастерской (ювелирной) сделаю легко и больше, и меньше размером!
Я такую процедуру раза... 4 проделывала (во время и после беременностей).
или купи новое, или перестань изводить себя диетами. никогда не слышал, чтобы кольцо уменьшали.
Укатать!
Оно элементарно скатывается и развальцовывается в любой ювелирной мастерской.
Я уменьшала в ювелирной мастерской. Перед этим 3 раза чуть не потеряла, муж один раз чуть не потерял... Потом, я думаю, возможно сделать побольше, когда мало станет, нам выдали кусочки от наших колечек, когда уменьшали
Оксана :)
около 200 руб, Москва, 3 мес. назад, примерно.
Сходить к ювелиру, он скатает.
Да, в ювелирной мастерской сделают за 5 минут.
поджать в ювелирной мастерской
Юлия Бобкова
А если потом опять поправлюсь - обратно сделают?
сходить к ювелиру и подогнать
Поправиться )))))))))
Кушай больше, особенно мучное
в ювелирном вам обязательно помогут и уменьшить и потом увеличить.
Уменьшить
Мне раскатывали в ювелирной мастерской, значит можно уменьшить. Стоит копейки.
Может это знаменье? Шутка. Просто надо убавить его в ювелирке.
Нужно отъесться.
..каждый год в годовщину свадьбы справляется (по желанию)
"новая" свадьба: деревянная, оловянная, серебряная и. т. д.
обручалку можно дополнить 2 кольцом,
преподнесеным от чистого сердца в хороший день любимым человеком,
одев на тот же палец поверх. .
хотя увлекаться не стоит. . :)
обручалку можно дополнить 2 кольцом,
одев на тот же палец поверх. .
хотя увлекаться не стоит. . :)
Такая же проблема, а если занести в ювелирку, может потом не налезет, страшно!!!!