Свадьба, венчание, брак
вы когда либо меня кординально внешность?? ну были блондинкой стали брюнеткой)??
Ну как-то там. . И как потом вам понравился результат?
Да бывали у меня такие порывы) Сама по себе я русая, еще в школьном возрасте делала мелирование с белыми прядями, где то лет в 18 надоумило меня перекрасится в блондинку, но не надолго вернула свой цвет, в 21 год у меня были темно шоколадные волосы, затем снова мелирование.... сейчас светло-русые с рыжиной.... и знаете не жалею что пробовала менятся... в итоге я все таки нашла то что подходит моему внутреннему настроению)))))
Цвет волос - нет, меня свой природный устраивает. А прическу меняла кардинально - стала лучше выглядеть, и намного.
да. до 20 лет была шатенкой, покрасилась в блондинку. до 30 лет была блондинкой, потом перекрасилась в брюнетку. да, результат нравился
нет. даже рисковать не буду. какая из меня нафиг блондинка. особенно с моим ростом 180))
Более того я ещё огненно- рыжей была, и фиолетовой, и цвета красной вишни, даже чёрный с синим отливом пробовала, очень красиво. Блондинки мне не нравятся, стараюсь избегать этих оттенков.
года 4 тому назад я из светлого стала шоколадной)) ) Окружающим Понравился мой Новый цвет волос, а я вот Не очень комфортно себя с Ним чувствовала.. .
Блондинка я... и все тут.. .
сейчас Хожу светлая.. чувствую себя комфортно. .
понимаю, что Это мое))
Блондинка я... и все тут.. .
понимаю, что Это мое))
Будучи натуральной блондинкой по молодости экспериментировала: Была и рыжей (целую ночь хну на голове держала) , была и дымчато-сизой (спасибо басме) , целую неделю была брюнеткой (с краской рисковать не стала, воспользовалась париком) . Но оказалось, что с цветом лица гармонировал только естественный "перламутровый" блонд. Потому все эксперименты закончились свыше 30 лет назад.
Еще одно кардинальное изменение - много лет делала "химию" и голва всегда была в кудрях или волнах. Лет 5 назад с "химией" покончила, стала прямоволосой, меня укладывали лучшие парикмахеры города, тем не менее, прямоволосость никто из окружающих не одобрил.
Постоянно так и происходит. Раньше родителей до сердечного приступа такими переменами доводила. Длинные волосы могла под корень срезать. Несколько лет назад поменялась с блондинки на брюнетку. Кто то в упор не узнает, кто то думает, что я буквально вчера перекрасилась. Хотя мы чуть ли не каждый день встречается.))
Нет, не меняла. Никогда не хотела стать брюнеткой, Боже упаси!
было дело... 6 лет назад. Я шатенка, и резко стала блондинкой: ) Мне была интересна реакция парня: )
Потом жалела... все волосы сожгла.. потом год восстанавливала:)
меняла, и много раз. была и блондинкой, и черной, и рыжей) результат обычно нравился, но потом надоедал)
Меня свой родной цвет устраивает, не часто такой встречаю, краситься не хочу. А вот что касается стрижки - как то обрезала волосы до попы по плечи, результатом осталась довольна.
да меняла по разным обстоятельствам! всегда была довольна результатом
Я сама по себе темно- русая, в 17 лет впервые сделала мелирование, а так как пряди мне сделали толстыми и частыми, я получилась блондинкой, только изредка показывался мой родной волос. Я не ожидала, но получилось очень хорошо, друзья и знакомые сказали, что так мне гораздо лучше. А сейчас у меня снова свой родной цвет и я довольна и ничего менять не хочу. P.S. хоть и говорят похожа на подростка)))