Свадьба, венчание, брак

Блондинки или брюнетки и обоснуйте свой выбор! спрашиваю исключительно про 2 цвета этих волос!!

Блондинки нравятся всем, а брюнетки на любителя.
Zarina Shulakova
Лучший ответ
блондинки (только натуральные! ) - раритет. их беречь и размножать надо. к 2300 году должны вымереть окончательно. ибо гены рецессивные у них
Генетики давно доказали, что светлые волосы, светлые глаза, светлая кожа - рецессивные признаки. Именно поэтому с древнейших времен праотцы современных мужчин выбирали блондинок. Ведь именно блондинка - идеальный хранитель мужского «генетического материала» . В переводе с научного на человеческий это означает: мужчина, обладающий доминантными генетическими признаками, может быть уверен, что ребенок, рожденный блондинкой, будет, скорее всего, похож на отца, а не на мать. Таким образом, мужчина, выбравший блондинку, обеспечивает сохранность своего «генетического материала» , передачу его из поколения в поколение.
Катя Попова
В душЕ я блондинка. .
Я красилась и в черный, и в рыжий, и в фиолетовый даже.. . но все равно возвращаюсь к блонду...
А мне кто дал выбирать то.... родители такой родили и не спросили моего мнения...)
свои очень светлые. долго не красила. в 23 решила: пора подкрасить в светлый. вот и стала блонди.
Violetta* )
Блондинка : жить легче.
я за натуральность!
Ирина Абретова
Я шатенка. Красила и в черный и в белый. Блондинкой я лучше выгляжу. Но сейчас крашусь натуральным - ещё лучше.).
Аксана Т-Ова
от природы я брюнетка, но как в 15лет перекрасилась в блонд... сейчас я в положении и отращиваю свои корни... и чем они длиннее, тем больше мне не нравится.... я больше нравлюсь себе блондинкой.... хоть это и портит волосы....
главное не цвет волос, а какой сам человек !!!Я предпочитаю блондинок ХД
Длинный и тонкий? Или короткий и толстый?
Твоя Зая
Я никогда не была блондинкой и, думаю, не стану. Не мое это... Хотя, в детстве я была светлая, а потом стала все темнее и темнее. Сейчас вообще почти черная (мамины гены сильнее) . А если представить сколько мне надо красить волосы, чтобы стать блондинкой, то это же кошмар! Я так лысая останусь. Да и вообще я бледная от природы и если буду блонди, то вообще как мышь стану.. . Сейчас из цветов у меня выбор небольшой, т. е. свои темные волосы, поэтому беру что-то вроде шоколадного и подобных оттенков.
Елена Видлога
На фото блондинка, но на самом деле я сейчас брюнетка.. . Уже не хочется светлых волос, брюнетка ярче, сочнее, что ли...
Я предпочитаю мужчин брюнетов, а сама блондикой родилась и менять цвет не хочу.
мышиный