Свадьба, венчание, брак
Стоит ли тянуть такие отношения дальше???
Женаты 6 лет. Всего 7,5 лет вместе. У нас разница 9 лет. Женились по любви. Детей нет (стараемся уже 4 года) и это огромная боль для меня. Муж очень любит выпить. Периодически, стабильно любит напиться по полной, пьет любой алкоголь, как выпивает у него срывает крышу, становится не адекватный, злой. Не стесняется напиваться в гостях у моих родителей, не стесняется звонить в пьяном виде моим родителям. Деньги муж зарабатывает не плохие, но в основном они уходят на облагораживание квартиры свекрови или на улучшение его компьютера. Для меня он не стремится особо что-то покупать, жадненький маленько, хотя иногда может расщедрится и потратится на меня, но только, если ему выгодно.. . Свекровь очень плохой человек. Она злобная, жестокая, жадная, жуткая сплетница, по всем рынкам и знакомым ходит поливает грязью меня и мою семью. Жадная до такой степени, что ей жаль денег на родного и единственного сына. Постоянно нас изводит и изводит моих родителей. Также стали напряженными отношения и у мужа с моими родителями. Сейчас я ушла жить к родителям, муж в очередной раз напился на моей дне рождении, в конце ему показалось мало и он побежал купить себе бутылку вина, не проч тихо сам собой "выпить" на кухне. А на утро каждый раз извиняется и говорит: "это в последний раз". Пока живу у родителей он даже не звонит, свекровь-змея уже наверняка его накрутила, спит и видит наш развод, Чувства еще есть, я знаю, что он меня любит, ноЖаль конечно прошедшие года.. . Каждый раз верю, всё будет по другому...
Ну не могу я за Вас ответить на такие личные вопросы. Все люди разные. Я бы не смогла в таких условиях жить. Не верю, что человек может измениться, если до сих пор не изменился. А Вы с ним упускаете время и другие возможности. Повторяю, это мой взгляд на проблему.
знаю, что он меня любит-----не льстите себе.. ему тупо удобно
По другому не будет. Мать его вас разведет. Тем более он алкоголик. инфантильный маменькин сынок, мама что скажет, то он и будет делать, так что бросай его пока жизнь тебе не испоганили.
Аня, если бы он тебя любил, он не был бы жадным с тобой. Это не любовь. Как минимум - это не любовь к тебе, а любовь к себе любимому. Тож самое - что любовь к пиву, фильмам, бутылочке и так далее. Ты входишь в этот комплект любимых вещей.
Но это к любви не имеет отношения. Если детей нет - немедленно заканчивай этот кошмар! У тебя еще будет настоящий мужчина.
какие чувства? алкоголь разрушает в первую очередь мозг, личность.. . нет там чувств. и думать тут не о чем...
Жизнь прекрасна! Не трать свое время зря.
жуть... от такого "мужа" стремно рожать.. пьянь.. да и не ответственный ...и как это потратится иногда на тебя? вы столько времени вместе, а деньги у вас не общие?... фуууу... это не правильно
да и ты тоже чего думала что жить со свекровью будет с медом? надо было изначально жить у тебя или что-то думать о своем жилье
Ты сама всё знаешь. Попробуй поменять партнёра, пока возраст не вышел. У меня знакомая была, она 12 лет от бесплодия лечилась. По пьяне подвалила к мужичку и родила.
Это тот случай, когда нужно радоваться, что нет детей. Может это знак судьбы, что не тот человек рядом с вами?
видимо не зря Бог не дает вам ребенка - это прозрачный намек на то что с таким мужем нечего жить.
ребенка не можете заделать это знак, не твой он, а какой нибуть такой же алкашки как он. готовь ему грибы навозник они хороший аллерген на алкоголь, если жарить то со сметанной не добавляя воды, можно и грибной суп из этих грибов готовить. избавляет от алкоголя от нескольких дней до двух недель будет трезвенником. но это конечно не выход, пока человек сам не решится бросить пить, ему ничего не поможет, должно быть большое желание.
Детей нет чего мучиться ?
Аня, разводись. Я сама с мужем пьяницей жила 3 года, развелась и не жалею. Тебе страшно, не бойся, потом откроется второе l дыхание, будешь просыпаться с мыслями, что жизнь прекрасна, а не с мыслями, что трезвый придет или пьяный. А мужчины утебя будут, это я точно тебе говорю. Будь счастлива!!!
даже читать не желаю