Свадьба, венчание, брак

у меня муж очень обидчивый

Внесём ясность! 1. Уважаемая qu qu Вы его просили что то написать: красками, ручкой, фломастером? 2.Наверно, что бы Вы внесли коррективы или одобрили и он сделал карандашом, это что - "соглашение" (список, завещание) было? Или перечень ближайших покупок? 3. Да он вправе мог ни чего не делать. . тогда сама, как правильно. . Да, и самое главное, что пошел бегать 5+, а не с друзьями по кружке пива, стоять у окна - нужная цель - увидела - помаши рукой или позвони. Даже у оочень огорчённого проявиться снисходительность. Вопрос и твой ответ в рекурсию попадают, зачем тут спамить, если сама всё делаешь! Уже 1:50 или 12 часов как пошел бегать? у мя какой то лимит окончен, если что, пиши на почту...
Анна Абакумова
Лучший ответ
Надежда Огурцова хаха просто он все карандашом делает поэтому я и проверяю перепечатываю чтобы подписи были синей ручкой
черной не примут тем более карандашом
никак не научишь
он просто на я против ты разозлился
уже 12 скоро как ушел
Не обижай масю)
Светлана Заец
Надежда Огурцова а мася это кто
мужчина как ребёнок, ему всё время надо подчёркивать его значимость, что без него вообще жизни нет.. Хорошо, что уже сама поняла, это редкое качество признавать свою вину..
Надежда Огурцова он не ребенок
он на слово мужчина реагирует также как на слово мужик
на мужчина он ответит я самец не обезьян а рептилий
а на мужик хаха
как оскорбление у него в роду козаки есть
хотя он их ряжеными обзывает
Сними корону, "если бы не Я", правильно он обиделся, или не делай или не попрекай.
Венера Валиева
Надежда Огурцова какая корона
да конечно правильно что он на мое я разозлился
проста нам очень сейчас тяжело в нашей работе из за войны росиии и украины
у нас ты ты вместо я и ты
очень волнуюсь нарвется на нацистов или полицию
Ну вы же видите, что человеку не нравится такая манера с ним разговаривать, так смените манеру общения.... У Дейла Карнеги есть семь правил семейной жизни, почитайте....
Надежда Огурцова да правильно
я время так убиваю
нам очень нехорошо я уже написала
а карнеги какой который холл или тот который много книг написал
в лоб ему
Надежда Огурцова я уже это делала
колокольчик повесила на шею, чтобы не потерялся??
Assel' Aibekkyzy
Надежда Огурцова хаха у нас рында есть чтобы друг другу звонить
просто я уже понимаю почему
я сказала ты если бы не я
вместо ты и ты
а он очень вспыльчивый
низкая у него самооценка.
Надежда Огурцова и как же ее поднять
Скотина, ненавижу таких людей ><
Накол сажать
Надежда Огурцова он не стот
ты больше меня оскорбляешь чем его
Объясни ему, что: "Обижаться без причин могут только милые женщины, и то не более 3 раз в неделю. . Если ты баба - обижайся сколько душе угодно, если мужик - возьми себя в руки и вытри сопли"

Тоже, блин, казак х***в...)
Надежда Огурцова я не крестьянка и он не мужик крестьянин хохол или как там
за мужика и кнутом может шарахнуть
Надежда Огурцова козакъ а не козак
и вообще он негр преклонных годов а я креолка несколько младше
а если в речи нет ничего кроме звездочек хаха я в детстве сорокина читала хааха
нацисты
нет повода? а то что он тряпка не повод?
Надежда Огурцова может и тряпка из
не помню как называется что не горит и очень ядовитое
Жизнь- боль
а ты будь еще обидчивей
Zhan Cul
Надежда Огурцова ага у меня нет повода даже если только выдумывать