Свадьба, венчание, брак
Возродиться такой брак чтобы мужчина был главным, а жена и дети и шагу бы не могли из дома сделать без его позволения?
Во всём бы подчинялись и не смели бы перечить, как было при Домострое?
Для этого надо быть умным, сильным, ответственным и много зарабатывать- при таком раскладе выбор будет большим
главное при этом быть НАСТОЯЩИМ мужчиной. Не алкашом на копейки, не лентяем, ни компьютерным ночным кошмаром.
Если Россия полностью обмусульманится, может только такие браки и будут.
Это целиком зависит от "возрождения" мужчины, когда он полностью и во всём отвечает за свою семью, содержит и заботится о ней. А пока женщина тянет всё наравне с мужиками, а иногда и большую часть, о домострое не может быть и речи, даже с девственной женой ( как будто девственность что-то меняет или решает).
Ну почти так у меня. Мне просто в душе пох на жену, так что я тиран.
В Турции они все такие!
это крайность и уже перебор. Власть мужа в семья относительна, а не абсолютна и жена ему не раба, а помощница и друг (а друга не держат в заперти и не лишают его свободы)
кто вам сказал, что брак такой умер? И его надо возродить? такие браки и отношения существуют у многих национальностей, традиционная семья. И отношения крепче и дети воспитаны лучше. но много в такой семье зависит от отношении матери к отцу.
Пол дела найти кроткую жену. Надо еще самому быть таким, чтобв тебя хотелось слушаться и всегда с тобой советоваться.
Зачем возрождать то, что и так есть. Такие браки не редкость в Дагестане, Чечне, Ингушетии и некоторых других регионах России.
Тирания еще не сделала никого счастливым. Когда муж ведет себя, как настоящий глава, тогда жена с удовольствием сама будет ему подчиняться и слушаться. Многим моим знакомым помогла создать хороший брак книга изданная Свидетелями Иеговы "Секрет семейного счастья". Там даются хорошие советы, как стать настоящим главой семьи, которого бы уважала и любила его семья. Надеюсь, что это поможет и Вам!