Свадьба, венчание, брак

Те пары, у которых 1 курит, а другой нет, вас это напрягает?

Мы с мужем не курим, и это супер, а вот как справляются те у которых 1 курит а 2 нет, интересно же)
Как то справляемся))) ) муж курит у меня а я нет! Просто я ругаюсь чтобы хотя бы передо мной не курил мне плохо становится от дыма запаха сигарет
Наталья Янчук
Лучший ответ
Ну из моих знакомых все спокойно в этом плане относятся.
Давно было, когда мою подругу ее муж лупил за курение (ну там проблемы в целом были)... .
А мы оба курим, он больше, я меньше, и не напрягаем друг друга.... не тот повод.
Аня Васина
Нет.
Муж курил долго. Лет 20(с момента знакомства) пилила его. Уже больше года не курит, бросил, слава богу. Было напряжно, я не понимала, почему я должна оставаться одна и ждать, пока он покурит (и какая в этом необходимость! ) Очень переживала за его здоровье. Пока здравый смысл побеждает.
Мы тоже не курим. Да у нас в близком окружении никто не курит. Мой папа курил 25 лет, потом бросил, не курит уже более 10 лет. А как он курил, я уже не очень даже помню. Но маме не нравилось, конечно.
бросил сразу муж, потом я через пару лет, он молчал, но я видела как ему неприятно...
Лилия Слета
да как-то особо не напрягаемся. В нашей семье курю я.. а муж даже не пробовал)) Принимает меня вместе с моими вредными привычками. Но я брошу)
Галина Бурцева
по началу курили оба. потом я забеременела и бросила. не курю уже больше года. муж тоже пытался бросить, но его хватило всего на пару месяцев. меня не напрягает, но к дочке не подпускаю если от него пахнет дымом.
Olga M
курит муж.. не напрягает вообще
Меня они вообще не напрягают) )
Мы так же оба не курим и не курили, разве что пробовали, баловались до брака) )
У подруги муж долго курил, она не возмущалась