Свадьба, венчание, брак
Кто знает ответ из собственной практики?
Пишут в Ответах, что "некрасивые, маленького роста, с пузом, лысеющие мужчины -самые сексуальные мужчины, и умелые"... Это так?
есть такие мужчины с комплексом наполеона. . ничего из себя непредставляют, а гонора много. . .наверное это и имели ввиду. Это просто соберательный образ некрасивого мужчины, но сильно старающегося в постели .
Ага, еще чтоб зубы гнилые были... ) От повышенного тестостерону...))))
Это не так! Сексуальны подтянутые спортивного телосложения красивые высокие мужчины!
Стараются, может быть, эти лысые толстяки, пыхтят.. хахаха!!
Из собственной практики-не знаю. Не было у меня таких
хотя знаю одного лысого коротышку-чертовски обаятельный тип, заболтает любую
не просто если он такой - куда его?
Блин! Ну я же ем!! !
Не знаю в чем они умелые, может на балалайке играют виртуозно или вышивают - я не в курсе. О том что они в сексе умелые мне даже думать противно (ничего личного к вышеописанным мужчинкам) .
Такие фразочки выдумывают скорее всего сами эти мужчины и их бабы, что бы не очень обидно было.
Любовь Архипова
оправдать наши женщиныи маньяка могут... это точно.
У красивых больше опыта, у лысеющих выше гормональный фон, у очень высоких и имеющих лишний вес он ниже. Так что в меру симпатичный, спортивный, среднего роста это хорошо, залысины это не самый страшный недостаток, а главное, чтобы человек был хороший и нравился, а если любишь и любима, то все остальное приложится.
Я даже представить не могу - что может быть такого сексуального в некрасивом, с маленьким ростом и с пузом мужчине. ) Мужчина, который ниже меня ростом даже не рассматривается. ))
Такое могут писать только сами мужчины, которые лысые и пузатые, что они очень умелые и сексуальные, чтобы поднять себе самооценку. )
врут) ) Были разные у меня мужчины. . Самые сексуальные и умелые - мужчины спортивные и подтянутые! Вот с такими реально "ураган" в постели. . А этот "с пузом",что может эдакого сделать то? Ему "пупок" будет мешать! и устанет быстро. . .А еще у мужчин с лишним весом потливость повышенна (пардонте, противно)))
Скорее, это оправдание своего несовершенства...)))
я на низких никогда внимание не обращала.... сама высокая)
Эльмира Сайфутдинова
))я тоже на низких внимания не обращаю, сама невысокая))
это так же как и солнце зелёного цвета
не знаю я считаю что все зависит не от внешности а от характера он может быть и маленьким и большим а не интересным
из практики-не знаю. Но представьте маленький, лысый, пузатый- ему остается только стать чертовски обаятельным, щедрым, внимательным, что бы завоевать девушку. Ведь на злобного, жадного лысого толстяка никто не посмотрит
как повезёт
Нет