Свадьба, венчание, брак
я заметила что моей сестре важно что о ней подумает мой муж, стесняется перед ним быть ненакрашеной
или в каком нибудь неопрятном виде. почему? что это значит. она неровно дышит к нему?
То что она следит за собой, наверно в этом нет ничего страшного, её право.
А вот насчет того что она "строит глазки" вашему мужу - нужно немедленно с ней об этом поговорить и поставить точки над "i". Эти её действия - прямая агрессия в вашу сторону.
конечно, тут любому понятно, она к нему испытывает чувства. Так что смотри дорогая, как бы они в твое отсутствие не занимались играми в любовь. ведь такое зачастую бывает. Короче вам лучше изолироваться от семьи отдельно жить.
Срочно закатить скандал, довести сестру до истерики, а мужа до бутылки. А потом в ЗАГС - разводиться.
А перед другими посторонними мужчинами она себя также, наверное, ведёт?
Это для Вас он муж, а для неё чужой мужчина - вот и стесняется.
Богдана Агоста
единственный вменяемый комментарий, по-моему
Это значит они уже перепихнулись и скорее всего не раз...
Otdixkoktebel
Вы что ясновидящий? Не пишите ерунды, девушка может итак уже нервничает, а тут еще вы со своими глупыми догадками.
т. е. ты перед её мужем никогда ухоженной ходить не будешь
а чё-так ей сучке
нет, она просто адекватная девушка, которая не хочет казаться ужасной неряхой, по отношению к своей внешности.
будет многоженская и многодетная семья. попробуйте, если на двоих хватает...
С ухоженой девушкой приятно общатся что плохого если она следит за собой? А ревность плохое чуство если поймаете с поличным то и действуйте соотвествующе а пока нет улик я бы на вашем месте не нервничал!
Otdixkoktebel
Не согласен, ей нужно поговорить с сестрой и сказать прямо что такое поведение её совсем не устраивает.