Свадьба, венчание, брак
Если возникают мысли завести любовника, то всё, прошла любовь-завяли помидоры ;) ?
значит нуждаешься в эмоциях, которых не даёт партнёр. Возможно более сильных, более страстных, других. А рутина и быт всё разрушают (или просто глушат) , и любовь то может есть--но она под пеленой
А с чего ты взяла, что любить одновременно можно только ОДНОГО человека противоположного пола? Влюбилась - ложись в койку, раздвигай рогатку, причем тут муж? Брак, будучи государственным институтом установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной, к любви вообще никакого отношения не имеет...
Совершенно не обязательно. Может просто быт заел или секс с мужем надоел. Любовник зверь забавный, служит чаще всего для развлечения и временного внесения в жизнь свежих эмоций. Иногда конечно и по другому получается, но тогда это уже не любовник))
Любовь такая разная бывает) Надо понять свою проблему и взглянуть на нее со всех сторон.
Gul`mira Musalimova
А как понять-то? Психолог? Это дорого...
завести любовника.. или хомячка...
Gul`mira Musalimova
хомячок, вроде как, для других целей)))))))))
Ромы Громова на вас не хватает. Он бы все доходчиво объяснил: -)
Я бы не сказала.... желание завести любовника вызывает нехватка любви, внимания, восхищения, денег.... А узнать прошла ли любовь-надо на время расстаться.
нет, надо научиться лучше контролировать свои мысли и думать о том как вернуть любовь и укрепить семью.
ДА ТЫ НИКОГДА И НЕ ЛЮБИЛА...
да прям....)) ) левак освежает брак, главное с умом и не спалиться )))))))))))
у меня вот любовь не прошла. а секса нет вроде как почти месяц. муж вечно жалуется что он устает от работы. когда пытаюсь поприставать -всегда отказывает- обидно. И вроде нет никого у него. Сидит с утра до ночи в игры играет. Как думаете возникают ли мысли завести любовника?? ? Еще какие....
Gul`mira Musalimova
хммм, как знакомо.... И что же делать?
Если возникают такие мысли, значит муж виноват. Вам чегото не хватает.
а есть ли она любовь то книжная а нэту в итоге вот только уже вам в итоге решать нужен ли вам любовник или нет, а ведь он так же надоест, а с мужем вы всё-таки так сказать и горе и радости делили и уже знаете его. с любовником проще веселье, расслабуха, трах но с ним же вы быт не ведёте. Одна моя знакомая сказала-семья это большой труд