Свадьба, венчание, брак
Любовь прошла - завяли помидоры!
Сохранятиь семью ради ребенка или смысла в этом нет. Блин, страшно все бросить и начинать сначала
Скарлет, я считаю, что разводиться можно, только когда уже не страшно, т. е. достало хуже некуда. К сожалению, сейчас уже не считается, что развод - это крайнее средство. А ведь можно найти решение, что-то же вас держало до появления ребёнка, верните это. Хотя в случае вашего разрыва кое-кому будет очень неплохо: новой жене Вашего бывшего мужа, которой вы его освободите. Удачи! :)
это не просто страх. это страх продешевить.
Пока не бросите и не начнете сначала, шансов на счастье будет ничтожно мало. Одинокой женщине легче искать свою любовь, чем замужней и в практическом и в моральном плане. А жить с нелюбимым - каторга.
Это так всегда .До рождения детей любят друг друга, а после любовь переходит на детей . Чем больше детей, тем больше любви. А на посошок - когда дети подрастут и разлетятся, можно начать сначала .
Это лучше, чем ребенок будет наблюдать ежедневные скандалы родителей, которые не любят друг друга.
когда ребёнок подрастёт он не оценит и не поймёт этой жертвы, да и отношения в конец испортяться, это уже испытано и проверено, пока всё тихо и благополучно решайте всё миром и расходитесь
не бойся! если все назрело - не бойся бросать! страшнее ДО развода, чем ПОСЛЕ! там.... СВОБОДА!!!! влекущая, опъяняющая... ну и что, что ты одна с ребенком! ребенку нужна ЛЮБОВЬ и какая разница сколько людей ему ее дадут? ребенку и тебе самой нужно счастье!)) ) выбирать и решать тебе! остаешься - пытайся наладить отношения, но этого надо захотеть ОБОИМ! не остаешься - вперед и не бойся ничего!
Страсть рано или поздно закончится и чувство влюбленности тоже, а дальше на взаимоуважении и доверии,
общих заботах, трудностях и радостях. Так было, есть и будет, а сохранять семью или строить новую решать Вам.
Ничего страшного! Мы же сами хозяева своей жизни. А ребёнок счастлив, когда мама счастлива!
нет смылса! Ребенок должен расти в здоровой психологической обстановке, а не в постоянных ссорах и скандалах!
Ради ребенка не стоит. Что ему приятно будет всю жизнь смотреть на мрачные лица родителей, которые ненавидят друг друга, слушать ссоры.
Вряд ребёнок будет счастлив, когда родители несчастны.. .
и вообще - вы собираетесь бросить семью или ребёнка?
А я бросила в своё время всё ...и не жалею. Сейчас я счастлива.