Свадьба, венчание, брак
Расскажите пожалуйста про свадебные приметы.
если во время обмена кольцами уронят кольцо, то будет все плохо.. . На самом деле это чушь.
босоножки нельзя одевать, только туфли, на место невесты никто не должен сесть, и на место жениха тоже... Даже в очень пьяном виде...
из ЗАГСА возвращаются другой дорогой.
если муж "переберет" спиртного - это очень плохо
кольцо не одевают на перчатку
нельзя невесте быть в босоножках - только туфли с закрытыми пальцами и пятками
нельзя невесте быть в шляпе.
утром, до свадьбы, жених не должен видеть невесту.
кольцо не одевают на перчатку
нельзя невесте быть в шляпе.
Если женишься, ВЕК денег не видать !
чем больше шпилек (неведимок) в прическе-тем дольше жить будите; в день свадьбы не садите между собой никого-особенно после ЗАГСа ( бывает что свидетели садяться) ; не бери и не давай шляпы (свадебные) ; не стерай и не зашивай платье после свадьбы-тем более никому не давай!! ! Если еще, что-то интересует-пиши-подскажу) ) Желаю счастья!!!
в посты свадьбы не играют ни в коем случае! ! Жизни не будет, проверено
Когда смотрите в зеркало, что б перед вами никто не проходил. Когда муж вас"купит"нужно сьесть маленькую шоколадку на двоих!!!! (что б никто не видел)
Одну только знаю: Мокрая невеста - счастливая невеста (Девушки, выходите замуж в дождливый день )))) )
сколько была на свадьбах и по своей сужу, все приметы ерунда, головная боль для суеверной невесты : и кольца не ронять, и дождик на свадьбу, и кто поймает букет невесты прочее. а, с рушником не промахнулись: я первая встала!
Тут куча информации: http://2become1.ru/