Свадьба, венчание, брак

Расскажите, пожалуйста, правила свадебного торжества

Самое главное правило - чтоб жених и невеста были самим собой, а не играли на камеру. А по традициям... жених пришел за невестой, укатили в ЗАГс, поехали пофоткались, приехали на пир, послушали "Горько" поплясали, попили, поели, получили подарки и покатилась семейная жизнь.. . А если серьезно то везде традиции разные и всегда на свадьбе найдется чел, который знает все мелочи. У меня это были фотограф и оператор-люди образованные и очень класные!!!
Аня Дорожко
Лучший ответ
Это целый ритуал. Поищите в инете.
Nazik Alan
:)) эмпирическим путем были выявлены самые лучшие правила свадьбы записывайте:
1. внимательно и тщательно подбираете мужа
2. дожидаетесь его желания пойти в ЗАГС
3. подаете заявление
4. всем вокруг объявляете о предстоящем событии и оговариваете - подарок - в конверте.
5. в случа отсутствия родственников - сами копите три месяца или достаете свинью-копилку, в которой копили на велосипед с 8 класса.
6. покупаете тур на Мальдивы (Канары, Гаваи, Карибы.. . но мальдивы - лучше) чтобы он начинался НА СЛЕДУЮЩИЙ день после даты свадьбы
7. на вечер свадьбного дня заказываете столик в самом лучшем ресторане города. ..а на ночь - президентский люкс в самом красивом отеле.
8. на утро ПЕРЕД свадьбой заказываете себе парикмахера- визажиста
9. НАКАНУНЕ свадьбы идете ВДВОЕМ в СПА на двоих. ..
...вот с этого момента и начинается наслаждение жизнью :))))))

не забывайте, что это ВАШ праздник, холить и баловать нужно менно самих себя :)))
счастья вам. . и.. . отнестесь внимательно к пункту №1.
Nika Red
А что именно Вам интересно? ! Я могу поделиься информацией, только надо знать о чём именно писать!!!
Лилия Фещенко
Уточните, пожалуйста, вопрос. Для кого правила? Для гостей? Для родителей жениха? С одной стороны правил очень много, с другой - Вы вольны выбирать, следовать им или нет. Но Свадебные обряды и традиции придают свадьбе особое очарование.