Свадьба, венчание, брак

должен ли муж отдавать зарплату своей жене?

Диана Панова
Ессесьно! Жрать этот муж хочет каждый день или через раз?
Наталья Северина
Лучший ответ
Считаю что семейный бюджет должен быть общим, пусть его и моя зар. плата лежат вместе в определенном месте и пусть берет сколько ему необходимо на свои нужды, я так же ...))
Елена Волох
хочет--пусть отдаёт. Хоть бомжам с помойки. Кто заработал--имеет право распорядиться деньгами как хочет
Анна Шмидт
он никому ничего не должен
Yanchik Smolina
Только часть.
Ayzirek Talantbek Kyzy
Ага, а потом на сигареты клянчить. Знаю женщину, которая мужу ровно сто р в день выдавала. Я так не хочу. А если муж цветы захочет мне купить?
Нет, соседке)
Нету общих правил. Все люди разные и у всех по разному.

Если муж не способен рулить в семье, если он заботится только о своих нуждать и не думает о семье в целом, то он должен отдавать зарплату жене.
Большую ее часть надо тратить на семейные нужды. Кто будет заниматься этими нуждами, значения не имеет. Договориться можно.
Alla Kharkava
Только если эта семья непутёвая. Читайте, изучайте культуры и религии разных народов и вы возьмёте верный курс в создании правильной семьи. Или жена убоится мужа или другая семья просто не нужна. У вас могут быть дети и они будут видеть, что происходит в вашей семье и у них будет формироваться не верная модель семьи. Это не правильно по отношению к вашей вере, по отношению к вашей культуре и как следствие, по отношению к вашим детям. Судя по всему вы женщина которая желает быть главой семьи, представьте, что у вас есть сын и что у него есть жена, которая так же как вы очень жаждет стать главой семейства. То есть не думаю, что вы хотите, что бы ваш сын был подкаблучником. Если вы мать - вы поймёте о чём я написал, если ещё нет - то у вас ещё всё впереди. Но помните, без своей культуры, своей религии мы никто.
Найдите путнего мужика, которому вы доверите свою семью и свою судьбу и будете доверять на протяжении всей жизни, что бы не случилось и у вас больше не будут возникать глупые вопросы.
А*
Анастасия ***
Правил тут нет. Не стонете мужики от семейных проблем с деньгами. У нас в России около 9О% не получают достойной зарплаты. Быть вместе в жизни главное и помогать друг другу. Это счастье! Потреблять и быть независимыми втемяшили нынешнему поколению, вот они и думают ;никому и нечего мы не должны.
Нет, если всем ее обеспечивает..
мой оставляет себе сколько ему нужно, остальное отдает мне. так как по магазинам хожу я постоянно.
нет
В данное время муж занимается полностью всеми финансами потому что сижу дома с маленьким ребенком. и так удобнее что надо позвонила он купил привез или по списку. Вот к примеру сейчас болеем ветрянкой уже 2 недели не вылазим на люди. поэтому все на нем