Свадьба, венчание, брак
как сохранить семью жена гуляет
Кому помогает время, а кому и магия, данные нужно видеть.
Рогами ей, рогами...
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
приходи пораньше будешь первым
Уже никак.
Не возможно.
гуляйте на пару.
знаете как говорят. мужчина ищет другую, а женщина лучшего.
Но в нашей семье измены непростительны.
Поговорите с женой что ей важнее разовые удовольствия или вы (если есть дети то - семья)
Если детей нет то я бы на вашем месте послала ее куда подальше.
Но в нашей семье измены непростительны.
Ставь перед фактом, или семья, или гулянки!
пинка под зад
Поставьте перед фактом возможно кто то появился или матка чешется пока сидите в интернете семья разрушится
И ты это ей прощаешь? Если бы у меня муж гулял, я бы готовила документы о разводе.
КАК КАК???? ДА НИКАК!!!! ОЙ, СМОТРИТЕ УЖЕ КУЧКА!!!! 1РАЗБИТУЮ ЧАШЕ НЕ СКЛЕИТЬ И ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ ДВА РАЗА НЕ ВОЙТИ!!!! ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО? ? ВЫ ЖИВЕТЕ ВМЕСТЕ? ? ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ? ? ?ТАК И ЖИВИТЕ ,,,НИКТО ВАМ СОВЕТА НЕ ДАСТ!!!! МОЖЕТ У ВАС ЛЮБОФФЬ--ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ,,,, =========ТОГДА ТЕРПЛЮ И НИКОМУ НЕ ГОВОРЮ))))
Найди другую, ну или сделай вид, что увлекся кем-то. Тогда сразу прибежит. А вот чтобы удержать её, надо дальше продолжать в тонусе держать. Сложно говорить, не зная сути и повода загула....