Свадьба, венчание, брак
Где искать мужа? безопасно, быстро, эффективно. 40 лет, два ребенка.
я сейчас напишу вам одну вещь 0 может вам или кому-то это покажется глупо или смешно, а я однажды так хотела сделать, когда думала, что рассталась со своим мужем, но потом я решила помириться и не стала этого делать. В общем предлагаю Вам разместить где-нибудь рекламный баннер со своей фотографией (сделать ее в профессиональном салоне) и написать свой телефон и фразу - ищу мужа (и другие пожелания) . только телефон новый заведите. Стоит такой баннер не дешево - это как наружная реклама. но зато эффективно! а что???? - пускай думают что хотят! зато от кавалеров нет отбоя. но только когда будете знакомиться - говорите, что у Вас нет своего жилья (если спросят) - чтобы вам алчный аферист не попался и встречайтесь только после того как вышлет фото и понравится вам. это очень смелый ход! зато будет эффект. Вам нужно заявить о себе, а не надеяться на случай - годы то идут! можете это сделать не в районе своего проживания, а в соседнем районе. а что подумают люди? - смелая женщина! но зато очень хочет любви и отношений
везде, хоть на КЛАДБИЩЕ, там вдовцы, часто они очень скучают по уюту и семье, по заботе и детскому смеху
40 лет 2 ребёнка? Шансы равны нулю....
слухайте... зачем муж? лучше любовник для здоровья
а что у нас мужчины уже товаром стали? или тебе нужен 40 летний с двумя детьми? ты же как то двоих настрогала и нас не спрашивала, еще нагуляй
Я своего нахожу в гараже. Либо в своем сидит, пивко попивает, либо у другана - там уже покрепче. Позвонила, спросила - ты где? ? Он мне - у Сашки. Все понятно. Придет как грязь.
Прямо сразу МУЖА. Сначала надо найти своего человека. В таком возрасте только разведённого, вдовца с детьми или неполноценного. Где? Да где судьба подкинет, но понятно, не дома.
Не согласна, что так мало шансов и только каких-то неполноценных Вам пророчат. А, если проявить инициативу, вплоть до объявления в газете? Не вижу ничего зазорного.
В комиссионке.
удачи тебе желаю, человек не должен быть один .У меня на работе куча разведенцев, одинокие такие ходят понурые .
Меня подруга специально познакомила с мужчиной, который хотел семью и любит детей. И мои 2 дочки его не остановили, было мне тогда 34
вот не о том вы говорите. Дети не помеха, как и 40 не возраст.
Тут другое важно. Во-первых, четко понять с каким мужчиной вы будете счастливы, а какого добра не надо.
Во-вторых, искать прежде всего друга, то есть по интересам человека. Если в баре будете искать - то и найдёте алкоголика
в деревне
в психушке
на работе, в парке, в музее... да где угодно, как повезет)
Возле зоны