Свадьба, венчание, брак
Что значит САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА - ей и мужика не хочется ?
самодостаточная женщина - это та, которая и сама выживет, но с мужчиной надёжнее. А несамодостаточная - та, которая жить не может без мужчины, которой без мужчины как личности нет. Не берем в расчет женщину с ребенком - такой женщине в любом случае нужна поддержка мужчины, не говоря о том, что ребенку очень нужен отец, участвующий в воспитании.
Это значит, что она не зависит от мужика, не позволяет ему вытирать о себя ноги, способна сама себя обеспечить, не зависит от его мнения.
Самодостаточная женщина может быть любящей, заботливой, нежной, хозяйственной. Ничто не мешает ей жить с мужчиной, рожать детей или вести хозяйство.
Но если что-то пойдёт не так: мужчина начнёт пить, орать на неё, распускать руки, обижать детей, в конец обленится и бросит работу, - то она не окажется в положении рабыни. Она спокойно заберёт детей, обеспечит себе и им жильё и будет работать самостоятельно. Вместо того чтобы сидеть в одном доме с мужем-садистом и причитать: "Ой, ну он же добытчик! Отец детей! Куда я без него.. . Я же женщина, сама работать не могу, жить негде... ".
Это значит, что она сама решает, нужен ей мужик или нет. Или нужен, но не на каждый день)
Он у неё по любому должен уже быть, а если нет - то не самодостаточная.
самодостаточность применятся к духовному развитию человека, а не к физическому. вывод- мужик нужен даже самой самодостаточной даме
это я наверно, сама себе лошадь, господи, молю Тебя пошли мне мужа .В лес эту самодостаточность, устала как конь
скоро будет чесаться в одном месте
гермафродит наверное