Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от жалости к мужчине с которым хочешь расстаться?

Усыновите его, и ищите настоящего мужчину ему в папы!
Танюшка Савенко
Лучший ответ
не люблю тех людей которые во мне вызывают жалость!
почаще представляйте секс с ним.
Замените ее жалостью к мужчине с которым хочется встречаться
Svetlana
Расстаньтесь с мужчиной, если не можете с жалостью.. . :-)))
Не путайте жалость с чувством любви. Это главная ошибка женщин. Я за неё уже поплатилась.
Рано или поздно придётся "раскрыть это дело"... Так что не томите - вы делаете больно себе и ему. Найдите подходящее время и не доведите до скандала. Чем дальше тем тяжелее Вам будет этого сделать ...
Анна... не преувеличивай..
Подумать, сколько ВАШЕГО драгоценного времени Вы теряете на отношения, которые ни к чему не ведут.
согласна с автором и Ангелом-А. . тоже и расстаться не могу. . и другой уже второй год ждет меня. . блин. . а муж мужчина замечательный. . и пропасть дать не могу .. и жить вместе тоже нет смысла. . чувствую себя Маргаритой Паллной из "покровских ворот"..
Ксения Щенкова
Пожалеть другого. Клин клином...
Раиса Метлина
Полностью согласна с Ленуськой! Отношения из жалости, это убивает обоих.
Ксения Щенкова много вы понимаете.. уважаемая:)гг
найти другого.
Мария Бурова
Я вот тоже жалела, жалела. А когда терпение кончилось и я поняла, что его устраивает такая жизнь, ребенка в охапку и к маме. Тяжело было, но сам виноват. А он даже про ребенка не интересуется. Обидно, досадно, но ладно, переживем! Какая семья, если отношения не по любви, а от жалости.
да че жалеть.. контрольный в голову.. и все расставания :)
Посмотреть на себя в зеркало и вспомнить все причины, по которым хочешь расстаться.
Представьте, что проведете с ним следующие лет 20...Жалость улетучилась??..))))))))
А себя пожалеть не хочешь.. это более нормально.. его на фиг..
Вспомнивсе самое плохое
Найди себе нового мужчину, что бы он тебя на столько завлек, и не осталось бы времени на жалость. И вообще бросай мужчину сразуже, как только просыпается жалость.
просто уходи и все. а если будешь в прошлое все время смотреть то смысл идти вперед?
тебе памятник поставлю... .
он такой жалкий и безпомощный???
поразительно.. . сама не знаю что с этим чувством делать, вроде и не любовь и не жалость.... что со мной ума не приложу и что с этим чувством делать тоже не знаю
Valentina Chernous
У самой такая же ситуация, хочу уйти, а не могу пропадет ведь....
A=
Asiliya =)(
чтож это за мужик такой, которого жалеть надо?
баба он.
Мадлен!!! =)))