Свадьба, венчание, брак

Что положено делать после развода?

Снова сходится и не расставаться больше.
Александра Филиппова
Лучший ответ
жить дальше!
Танюша Пазюра
Обязательно впадать в дипрессию, лить тонны слез, и проклинать всё на свете::))
Зализывать раны и восстанавливать душевное равновесие... "Новая встреча - лучшее средство от неудач".
Кем положено?
Aigul Altaeva
придти в себя и начать новую жизнь.
праздновать. но не спиваться0)))
Праздновать!
Напиться!
Жить дальше.
Давать объявления о знакомстве во всех доступных местах))))
я радовалась....
Новую любовь искать наверное Экс-БАТЫЙКА?
да никаких правил в общем-то нет, кайфуйте, наслаждайтесь свободной жизнью, влюбляйтесь...
смотря как рассталить.
а так, заняться сабой ( шопинг, салон, фитнес, и так далее ) налождаться жизнью...
Зоя Матухно
Проанализировав былую жизнь, попрощаться с прошлым и, закрыв его в шктулку на ключ, выбросить все в пропасть. Опыт, приобретенный в браке, ипользовать с наибольшей выгодой для себя - не повторять прошлых промахов и ошибок.. .
Начинать жить с чистого листа и не нести негатив прошлого в новую жизнь. Главное - вера в то, что впереди ждет вас счастливая семейная жизнь с любимым человеком. И- побольше позитива и веры в свою счастливую звезду!
замуж выходить положено!
Nataly Shelkovnikova
Варить плов)))))))))))))))) )

Взять немножечко укропу
Сунь туда кошачью попу
Тараканьи лапки
Сиськи старой бабки
Два подпиздника тельячьих
Бычий х. й и три собачьих
Охапка дров и плов готоффффф
отметить как следует)
[N. A]
Отдыхать и наслаждаться свободой!
Искать нового мужа/жену
наверное радовать и продолжать жить, ведь у вас терь все впереди
Проверить есчо раз, все ли поделили правильно по вашему мнению или нет.
Через положенный срок забрать решения суда, получить по нему свидетельство о разводе и понять, что Вы можете и будете счастливы без этого человека. Удачи.
N=
Nadezda ========
снова замуж (женитсо) выйти )
Понятия не имею.