Свадьба, венчание, брак

А если выйти ЗАМУЖ за повара, то тогда ЖЕНЩИНЕ придётся научиться пользоваЦЦа дрелью, молотком и плоскогубцами?)))

Приветик! У меня сын старший повар! Невесточке повезло, он и готовит и дрель в руках умеет держать!! ! Вообще золотой муж ей достался!!
Наталья Гердт(Бердикешева)
Лучший ответ
Ирина Половинко Привет,Светочка!!!!Действительно повезло!!!!
Неа. Она как готовила, так и будет готовить. Повар-мужчина дома не готовит, только за редким исключением. Знаю))))))
Лидия Бруева
ей придется каждый раз стыдиться, что повторить его кулинарные шедевры самой - кишка тонка
Inga Bajunaishvili
А то мы и так не умеем, без всяких поваров - удивили.... Этого хренова повара дома к плите дрыном не загонишь, хотя если применить молоток, дрель и плоскогубцы может и побежит с перепугу....))
**
********* ************
Я совершенно нормальный на все руки и ноги, и многое в доме сделал своими руками, и мясные блюда готовлю сам. Но тем не менее, жена любит сама делать всё что взбредёт в голову. Слесарит она класно, и голова работает. И это ни капли не убавляет её женственности.
Майя Мутова
Нет. Просто появится шанс научиться готовить
Это значит, что женщина будет Правильно питаться, а не на ходу! А дрелью воспользуется повар, когда помоет за Вами посуду! :-))
Нет мужик должен уметь всё делать по хоз-ву, а готовить это просто плюс ему большой в зачётку)
Любовь Блинова
НАЙДИ МУЖИКА, А НЕ ПОВАРА )))) САМА ГОТОВЬ А ОН ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ))))))
Да нет придётся научится ОТДЫХАТЬ )))))))
Не обязательно. Но и не помешает.
да и дарить цветы мужу
И еще готовить))) ) Зачем ж ему работать?))))
попали в точку. у меня муж не повар но любит это дело. а я занимаюсь по хозяйству. (наем рабочих для ремонта и др. домашние дела)
у меня знакомый повар есть. Дома вообще на кухню не заходит. Жена - не вылазеет из неё.
Всё зависит от мужчины.
О.. . больная тема! Тоже раньше думала, что мужчина, которй готовит - это классно, ничего подобного! Готовить будет, но редко, а ты будешь на подхвате (типа овощечисткой и посудомойкой) . Ну а твоя стряпня будет заведомо в проигрыше, и желание порадовать любимого чем-нибудь вкусненьким пропадет начисто.
Ну а насчет молотка, тоже к сожалению правда! Прекрасные руки повара не любят возиться с этими инструментами!
Почему же. Хороший повар получает достойную зарплату. Вам остается только найти специалиста...
нет вы неправы!!!! уметь готовить это не означает то, что не уметь делать всё остальное (на себе доказано).
T*
Tanya **********
А готовить всёравно будет женщина!