Свадьба, венчание, брак

Как думаете отважиться выйти замуж за алкоголика может только женщина с железным характером?

Не согласна! Мы все в той или иной степерь алкоголики! По мед. показаниеям употребление спитрного раз в неделю... уже алкоголизм. Так что не умничайте братцы-алкоголики!
Инна Иксанова
Лучший ответ
У этой женщины явно не всё впорядке с головой!
замуж за алкоголика может выйти только идиотка
только женщина не знающая себе цену и с очень низкой самооценкой
Света Сидорова
"Отважиться" выйти замуж за алкоголика может только полная идиотка.
Гульжаз Уанова Зря вы так, наоборот, очень хитрая прагматичная женщина, конечно, если есть, что наследовать у алкаша. Квартира - это, нынче, немалая ценность (я понимаю, что у алкоголика нет миллионов, но квартира, дача - очень могут быть). Даже сама бутылки ему покупать будет!
Ой.... сломает он ей жизнь...
Характер здесь не причем. Она прото НЕ УМНА.
Дарья Бышова
Не хочу никого обидеть, но, по-моему, выйти замуж за мужчину заведомо зная, что он алкоголик может только не учень умная женщина, ну, или очень сильно влюбленная.
Только женщина с самооценкой ниже плинтуса или алкаголичка или мазохистка. Алкоголизм неизлечим
Дело не в железном характере, а в комплексе мученицы. И таких очень много)))
только полная дура, неувереная в себе, неуважающая себя, неценящая себя, с самооценкой ниже плинтуса может выйти замуж за алкоголика
Только наивная влюбленная дурочка, которая поверит в его обещания, что когда он станет мужем, всё будет по-другому.
Глупая да еще и алкоголичка.
такое может сделать только женщина с соломенными мозгами
Может выйти женщина безумно его любящая верящая в то, что вместе они справятся с его зависимостью и будут жить долго и счастливо, у которой не свербит рожать ребенка срочно и готовая тратить свои 2-5 лет жизни на борьбу за любимого с ним самим!
София Громова
Недалекого ума, безотвественная за будущее поколение.
Когда выходили замуж, они же не были алкоголиками. Они ими стали в процессе жизни. А живут с ними потому что выбора нет. Или некуда уходить, или еще какая то причина есть.
Лидия Хоружик
та которая действительно любит. бывает же так. алкаш алкашом, а потом лучше чем непьющий становится
Я бы сказал так, женщина с "дальним прицелом". К примеру, у алкаша есть квартира или другое имущество, - дача, машина - не все же время он был алкоголиком, а может, от родителей досталось. Так она сама ему будет наливать, чтобы поскорее "концы отдал"!
Елена Рацой
Только со слабым.
Fuck Off.
При чем тут железный характер? Скорее, очень наивная женщина, которая не понимает всю серьёзность этой проблемы и на что-то надеется..
Настя ******
Только если очень сильная любовь или большие "розовые очки"....либо сама такая!
она что своему характеру не найдет другого применения?
Есть такой тип жертвенных женщин, в психологии так и называется - "жена алкоголика". Самое ужасное в том, что даже если такая женщина несколько раз будет выходить замуж, то все ее следующие мужья тоже будут алкашами (либо ими станут) . Принося себя в жертву эта женщина одновременно губит и мужа. И ее характер не имеет значения.
Елена Боровик
С заниженой самооценкой.
sa alkogolika, ososnanno, mojet wyiti samuj tolko silnaja, uwerennaja w sebe jens4ina. wed alkogolism epo bolesn, psihologi4eski silnii 4elowek mojet sastawit ososnat eto drugogo. Kak togda naswat muj4in kotorie jenjatsja na shopigoli4kah?
За алкоголика? да, Вы рехнулись !
Эта женщина просто не понимает на какую глупость идет и, что ее детишки могут стать тоже алкоголиками.
нет, с железной сковородкой...
Или женщина-собутыльник)