Свадьба, венчание, брак

ау вас бывает что вы думаете что вышли замуж и испортили ему жизнь.что лучше есть девушки.

я полненькая и не могу с этим смирится.хоть и нрвюсь мужу и не толька.всеравно не такая. у вас бывают такие мысли?
Девушка оставьте эти мысли. Вы можете подсознательно запрограммировать мужа на тот же лад. Если Вы умеете ухаживать за собой, ласковы и любите сами, то такое понятие как полненькая не является недостатком. Говорю Вам как женатый мужчина, у которого жена тоже иногда задается такой мыслью, хотя поводов для этого нет.
Майя Свирина
Лучший ответ
тут все идеальные
Нет у меня таких комплексов! Потому что все бабы, как бабы, а я БОГИНЯ!! ! :))
неее.... я лучшее, что было, есть и будет в его жизни....
не разу не задавалась этим вопросом
об этом пусть он думает.. . я думаю, что вышла замуж и украсила ему жизнь и вряд ли он найдет лучше меня..
Мия Царёва
Да!
Я, конечно, тоже полненькая, но мысли такие у меня совершенно не с этим связанные. И смириться пришлось. Потому как муж неоднократно признавался, что полюбил меня с первого взгляда именно за крайне выпуклую пятую точку)))) )
Но действительно, бывают и лучше. Я очень люблю мужа, но характер у меня - не приведи Господи, мучение одно. За что с первого взгляда полюбил, я усвоила, а вот за что до сих пор любит - не понимаю!
выше нос! я тоже полная, ну и что, зато я ему двоих деток родила. Мне нравится одна поговорка "Пока толстый иссохнет - то худой и здохнет".
Freddie Mercury
не заморачивайся. может полная нравишься. если любит-парится не будет
чаще задумываюсь, что он мне испортил жизнь
Да, у меня эти мысли очень часто появляются, чем я всю жизнь СЕБЕ испортила. У меня замечательный парень, а я этими думками только порчу все. Просто полюби себя такой какая ты есть, ты ведь нравишься мужу и не только)) ) А если не можешь полюбить себя такой (как я это делаю) , то тогда борись со своими недостатками, только не переусердствуй, а то можно из себя красивой, себя некрасивую сделать. Удачи)))
100 Лица
Зачем вы об этом думаете? Думайте о чем-нибудь более позитивном, чтобы муж не заразился вашей мыслью о том, что вы ему жизнь испортили.
Какая разница!!! Вы же сами говорите, что он Вас такой любит! Ему может вообще тощие не нравятся, а Ваша полнота - главная прелесть! Да и вообще это уже давно ясно, что не внешность главное, а уют в доме!
после пльменей постоянно
да уж надо внушить себе что ты прикрассна а лучше это мужу делать и почаще