Свадьба, венчание, брак

Как предложить девушке встречаться?

Как красиво предложить?
----------------------------------------------------------------------------
Сделать это довольно просто, если знаешь характер девушки, её вкусовые симпатии и чувство юмора.
•Для более спокойных, тихих и застенчивых девушек, подойдёт романтический вечер при свечах в ресторане, где Вы ей признаетесь в своих чувствах и предложите встречаться.

•Для тех девушек, которые отличаются “буйным” характером, умением радоваться жизни, смеяться и плакать от души, им больше подойдет неожиданное и яркое предложение, которое будет происходить в непривычной для этого обстановке, однако в нужный момент. Например, этой девушке Вы можете предложить поехать в другой город, где посетить те места, в которых она мечтала побывать (сумасшедшие аттракционы, красивые дельфинарии и т. п.). В конце всей это поездки, объясниться, что всё это было сделано для неё, так как она Вам небезразлична, и Вы хотите начать встречаться с ней.

•В контакте
Если вы не знаете, как лучше преподнести заветные слова, то учтите, что самый простой способ – сделать это в интернете. Такой вариант особенно актуален, если вы подростки (понятие растяжимое: в 12 лет, в 15, 20 лет). Итак, заходим в самую популярную и многофункциональную социальную сеть «Вконтакте», придумываем признание. Здесь может иметь место как классическое «Ты мне нравишься. Давай встречаться?», так и более оригинальные предложения, составленные при помощи фото, картинок, видео и музыки. Также вполне небанальным способом считается послание граффити на ее стену или даже очень наглый и смелый подход – без ее разрешения сменить свой статус «В активном поиске» на «Встречаюсь с (имя избранницы)».
Женя Харламова
Лучший ответ
пригласи сперва в кино, потом предложишь проводить и скажешь тогда
предложи проводить,
Вера Мосийчук
на прямую скажу
Ирина Дроздова
мудрее не открывать свои чувства раньше времени и удержаться от искушения торопить события. Что, если на твои поспешные действия девушка ответит взаимностью, а потом ты увидишь, что она неподходящая для тебя пара? Ведь сказав о своем желании прекратить ваши отношения, ты можешь глубоко ранить её чувства.

Как начать? Если ты будешь не переставая говорить только о себе, она может подумать, что ты пустой человек и склонен к эгоизму. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но также об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Если ты задашь ей несколько уместных вопросов о ней самой и о том, что её интересует, то поможешь ей раскрепоститься.

Но в такой ситуации было бы неправильно прибегать ко лжи или к лукавой лести (Псалом 119:2). Разумный человек почувствует неискренность. Не стоит говорить что-то лишь потому, что, как тебе кажется, ей будет приятно услышать. Всегда будь собой, то есть искренним, правдивым и веди себя не наигранно. Лишь при этом условии станет видно, насколько совпадают ваши цели в жизни.

В подходящей, непринужденной обстановке ты можешь сказать, что хотел бы познакомиться с ней поближе. Не переживай, если у тебя это получится неуклюже. Искренние чувства, стоящие за словами, могут сказать намного больше, чем сами слова. Помни также, что ты просто выражаешь свое желание начать встречаться, а не предлагаешь вступить в брак. Однако этот разговор может оказаться для неё неожиданностью, поэтому дай ей время обдумать все, что ты сказал.
Просто подойди и предложи, девушки любят решительных по себе знаю)
охм.. . -"Девушка, давайте встречаться"