Свадьба, венчание, брак

Как собраться силами предложить девушке встречаться?

Вот прямо подойди и скажи. Она оценит.
Наталья Морозова
Лучший ответ
Какие глупости - "встречаться"...
Просто скажи - пойдем гулять вечером, я тебе красивый дом покажу.
А сейчас что, по разным улицам ходите? Или "ты на суше, я на моро, мвы не встретимся никак"?
так сильно боишься отказа?

поверь - лучше ужасный конец - чем бесконечный ужас!
Выпей для храбрости
Не бойтесь, как бы не было, будет лучше чем неопределенность.
А что тут собираться? Боишься отказа? Не стоит. Откажет одна -- не откажет другая. А если у тебя и кошелёк довольно тугой, так и не откажет и первая. Труднее, если у тебя в кармане -- одна вошь на аркане. Тогда придётся либо понизить планку внешних данных девушки, либо повысить планку её возраста...
Вера Лагутина
БУдь уже мужиком! Просто один на один предложи сходить погулять, в кино или просто в кафе посидеть или в парке походить. Не боись - не укусит. Даже если и откажет - не падай духом - вокруг столько красивых и свободных девченок....
Нина Галкина
если вы действительно Очень нравитесь друг другу, то всё получится само собой .. просто проводите время вместе .Общайтесь, болтайте, тренируйтесь вместе ..вам не захочется расставаться ...это и будет начало встреч...
Милена Браво
С таким подходом тебя точно ждет провал
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
Нэла Рахимова
Задай вопрос при встрече, касающийся её: про одежду, про прическу, про сумку, про обувь.
Типа клёво, где покупала, вытяни на разговор про то, про сё, дальше секи фишку: охотно разговаривает или не знает как от тебя смыться. Если есть контакт, дальше атоматом - давай, сходим куда-нибудь поинтересней, куда бы ты меня сводила, чтоб удивиться и порадоваться. Если заменьжуется - сам предложи что-то.
ты давай быстрее решайся, а то другой предложит!
Оксана Шарова
Не продумывать слова заранее. Просто иди и говори. Когда говоришь от сердца, слова сами говорятся!
М*
Мария *****))))
Не говори... Просто встречайся. Это как выходить из туалета каждый раз со словами: "я покакал"... А оно надо?
Ты же мужик или как) Просто успокойся и говори от души, удачи =)
https://www.youtube.com/watch?v=iOsqOCCrHVQ
посмотри весь канал Hiomuel
Зачем торопиться, если на этом этапе хорошо.